Томатико• 08 октября 2016

Девочки скажите у кого грудничка не возможно было закачать часами?

Девочки лялька может часами крутиться но так и не засыпать,плакать капризничает,чесно даже повремени засекали часов 5 может хныкать , скажите у кого такое было когда переросли? Как справлялись?
ДинамоКит• 08 октября 2016
Ответ дляПацака-задирака
Сейчас вот выбераю ,но мне наверное нужно уже большую до 18 кг мы .
не поняла..... какой вес у ребенка?

моя так плохо спал. закачивала на руках по 1,5-2 часа с бутылкой.... мог засыпать только, если насмокчется. Потом на балкон спать. Но спал регулярно, я выбивалась из сил, но закачивала. Или с коляской гуляла и колыхала по кочкам!! После двух лет, когда уже убрали все соски и бутылки спал сам и хорошо. Так что... сил ВАМ!
автор Томатико • 08 октября 2016
Девочки если бы не коляска я бы повесилась
Барышня_Смольный• 08 октября 2016
Ответ дляГендиреХтор
А невролог что говорит?
В 8 месяцев зубки уже конкретно покоя не дают.
Были в 1 месяц, все хорошо. Сейчас не ходили.
У него уже 6 зубов, вылезли без проблем. Сейчас растут тройки верхние.
Demyana• 08 октября 2016
Буде спати)) Вам дуже пощастило з ночами. Я вночі гуляла з доцею до 11 разів, з меншим до 8. Вдень теж не спали. Старша почала спати відносно нормально з 7 міс, зовсім з 1 р. і 3 міс. Менший спав трохи краще, але і зараз у півтора роки всю ніч спить не завжди
nataliamoreva• 08 октября 2016
мой старший до 4 месяцев днем спал только на руках минут 40,потом в коляске на прогулке час(при условии что коляска двигается ),ночью раз 10 просыпался .Были и у невролога и ничего,После 1.5 г.начал выравниватся сон днем 1.5-2 часа,всю ночь(с мамой).Попрубуйте спать вместе.
Каменная Фрося• 08 октября 2016
двое детей - ни одного не закачивала. засыпали под грудью.
Моль Молливна• 08 октября 2016
Послушаю, мы тоже плохо спим (((
Моль Молливна• 08 октября 2016
У меня 2 детей. Старший засыпал только возле груди. Младший не может уснуть , постоянно качаем на руках. Ночью плохо спит ((( помогает соска, чай успокоительный, купаем в травках на ночь. Купили фитбол. Брала на прокат укачивающий центр , нам не подошёл , плачет и в нем не засыпает. Пишут, что глицин помогает . Я не пробовала. На улице засыпаем только когда прохладно (( иначе нужно докачивать , плачет в коляске , встаёт.
Моль Молливна• 08 октября 2016
Ответ дляnataliamoreva
мы тоже спим в коляске, только двигаться нужно, остановились начинаем просыпаться
Моль Молливна• 08 октября 2016
Старший стал спать хорошо, когда убрала ночные кормления это было 1, 3 месяца .
Тоже вопрос , когда вы ночью перестаете кормить детей? Пишут, что в 6 месяцев уже ребёнок может спокойно спать и не кушать ночью. Мне кажется , если на ИВ то да. На ГВ врядли (( , думаю хочет кушать , ещё нужно кормить
ДА да да• 08 октября 2016
Ответ дляПацака-задирака
В 4 месяца 18 кг и 6 зубов? Что врачи то говорят? У эндокринологу были? Может щитовтдка! Ищите причину
Моль Молливна• 08 октября 2016
Ещё замечено, что музыку включаем , когда прикачиваемся , иногда помогает.
nataliamoreva• 08 октября 2016
Ответ дляМоль Молливна
младшая дочь сама перестала просыпаться ночью в 1,4м.
ГендиреХтор• 08 октября 2016
Ответ дляУточка
Написано грудничок, какое же ив, конечно, гв
Как раз ребёнок на ИВ. А грудничек часто называют ребёнка до года.
msaly• 08 октября 2016
4 месяца... уже как бы зубы могу беспокоить. У нас первые два зуба вылезли ровно в 4 месяца, а до этого месяц хныкала, правда не так жестоко
Смесь пробовали менять? На живот пробовали выкладывать?
ГендиреХтор• 08 октября 2016
Ответ дляДА да да
Мне так же это не понятно. Может что то автор перепутала от нервного истощения?
автор Томатико • 09 октября 2016
Ответ дляДА да да
Вы или не правильно прочитали или не внимательно вообще,какие зубы? За них я не писала вообще.Шезлонги есть до 9 кг,а есть до 18кг мы сейчас 8 кг,Вы совсем у меня старший 17 кг весит в 5 лет
автор Томатико • 09 октября 2016
А зубов у нас и подавно нет.
Усатая полосатая• 09 октября 2016
Ответ дляГендиреХтор
Да уже увидела, что не грудничок, в искусственник. Не правильно называют, вот и вопросы, согласитесь, грудничок на ив-дико звучит