Где тут 0?• 08 октября 2016
У меня уже 3ю неделю насморк,у кого такое было,что это такое?
обычно 3 дня и все ок
а тут полный нос,извините,соплей
только высморкалась и снова полный нос слизи
пила цинабсин,синупрет,промывала
ничего не помогло,все забросила,курс антибиотиков
как вылечить?
а тут полный нос,извините,соплей
пила цинабсин,синупрет,промывала
как вылечить?
у меня 2 месяца эта проблема и никак не могу вычухаться((( И на ’кукушку’ ходила ,и антибиотики пила. и промывала .и капала... Не проходит. Сейчас делаю такие турундочки - смешать по чайной ложке меда. горячего молока, сока лука детского мыла (натереть на терке), перемешать. обмакнуть ватку и в нос. Я делаю по 15 минут 3 раза в день - гораздо лучше уже ,нос пробивается в первый же день)
У сына три недели насморк был - желтый с зеленью. Вылечила в итоге так - физраствор, высмаркиваемся, капаем сосудосуживающее - я капала виброцил, через 15 минут высмаркиваемся, пшикаем ринофлуимуцил, через 15 минут высмаркиваемся и пшикаем изофру. И так 3 раза в день. За 2 дня прошло.
Где тут 0?
• 08 октября 2016
Ответ дляСемена рукколы
Мне в этом случае помогает полидекса с фенилэфрином.
о,у меня есть полидекса,попробую
Семена рукколы• 08 октября 2016
Ответ дляБЦАшка
о,у меня есть полидекса,попробую
Если у Вас есть синупрет, то пейте и его!
Где тут 0?
• 08 октября 2016
Ответ дляСемена рукколы
я его 2 недели пила
Семена рукколы• 08 октября 2016
Мне рекомендовали брызгать полидексу по 1 впрыскиванию в каждую ноздрю, и через 5 минут еще по одному впрыскиванию!
Где тут 0?
• 08 октября 2016
Ответ дляnas517517
Сосудосуживающие капали? Сроки употребления не превышали?
сосудосуживающие не капала