АнтиТроль• 08 октября 2016
Кто то страховал себя в Привате? выплаты получали?
интерессует медстраховка
Лень гуглить• 08 октября 2016
страхую ребенка.обращались по выплате пару лет назад-без проблем.там где школьная страховка насчитала 20 грн,приват насчитал почти 200(страховка была по оплате тогда 10 грн ежемесячно).больше не обращались,ттт.но страхую и дальше,правда сейчас плачу 20 грнмес
АнтиТроль
• 08 октября 2016
Ответ дляЛень гуглить
а какой был случай?
Сарафанное радио• 08 октября 2016
Муж застрахован, по ЧМТ выплатили 700грн. Для сравнения, был застрахован в ТАС е -по перелому остистых отростков позвоночника выплатили 60грн. (
Молчунья• 08 октября 2016
Я себя, ребенка, мужа и родителей страхую. Когда дочка сломала ножку, выплатили 1500 грн. А когда разбила голову и зашивали, то оказалось, что мягкие ткани не попадают под страховой случай.
20 грн в месяц погоды не сделают, а в момент травмы очень актуальны...
ptichka_korolyok• 08 октября 2016
Ответ дляМолчунья
попадают. Только нужно приходить уже тогда, когда рана зажила и шрам остался. У нас был такой клиент, у него была счесанная рана щеки. Когда он обратился первый раз, ему пришел отказ. Он позвонил на горячую линию и ему сказали прийти уже после заживания раны и выплату сделали.
АнтиТроль
• 08 октября 2016
Ответ дляptichka_korolyok
Вы работник страховой или привата?
АнтиТроль
• 08 октября 2016
Ответ дляМолчунья
а какую из страховок вы выбирали ?там их несколько видов
ПриватБанк• 08 октября 2016
Уважаемый Автор!
В нашем банке доступны следующие виды страховок:
Полис ОСГПО (автогражданка), Зеленая карта, Страхование кредитного лимита,
Защита на каждый день, Туристическое страхование для визы, Недвижимость без осмотра, Полис КАСКО(лизинг), Страхование авиабилетов «Компенсация стоимости рейса», Страхование здоровья.
Более подробная информация доступна на сайте .
Расскажем Вам подробней о страховке Защита на каждый день.
Страховка покрывает следующие страховые случаи: физические повреждения, травмы или расстройство здоровья застрахованного лица в результате несчастного случая;
смерть (гибель) застрахованного лица в результате несчастного случая.
К несчастным случаям относятся: травма, ожог, обморожение, острое отравление, укус животных или ядовитых насекомых, змей, поражение молнией или электрическим током, противоправные действия третьих лиц.
Вы можете ознакомиться с таблицей страховых выплат на сайте .
С уважением, ПриватБанк.
АнтиТроль
• 08 октября 2016
Ответ дляПриватБанк
Уважаемый Автор!
С уважением, ПриватБанк.
какая віплата в случае смерти если страховая суммма 125 000 грн . при страховке от несчасного случая
ПриватБанк• 08 октября 2016
Ответ дляАнтиТроль
После смерти застрахованного лица, получить страховое возмещение возможно только при вступлении в право наследства.
С суммой возмещения Вы можете ознакомиться на сайте (страница 41 Страхові тарифи).
С уважением, ПриватБанк.