Коробка с карандашандрами• 08 октября 2016
Завтра едем в Межигорье,ваши отзывы
едем от "Интересного Киева"
стоимость 250грн с чел,автобусная
не дорого ли?
если бы поехали сами,сколько стоит вход?
едем вдвоем с мужем,500 грн не жалко будет ли для этой экскурсии? оно того стоит?
стоимость 250грн с чел,автобусная
не дорого ли?
Пугачиха• 08 октября 2016
по такой то погоде??????? год назад вход стоил то ли 50 то ли 60 грн. на человека. за что 500 за двоих вобще не ясно.
75В• 08 октября 2016
Когда я ездила, вход стоил 50 гривен. Необходимости в экскурсоводе не вижу. Там потрясающая территория, достаточно будет просто ее увидеть.
Коробка с карандашандрами
• 08 октября 2016
Ответ дляСовНарКом
В такую погоду?
А откуда вы?
ничего страшного на погоду,мы из Киева,оденемся тепло,зонтики,горячий чай
на автобусе из киева повезут туда,потом обратно привезут
Анонимчик• 08 октября 2016
ого . Вход 50грн, дети и пенсионеры бесплатно. Может в стоимость еще входит экскурсия на электромашинках? там они постоянно ездят. но как по мне интересней пройтись, все посмотреть самим. Подъем просто тяжелый, но привыкли, часто ездим погулять туда
Янка-угомонись• 08 октября 2016
100 за вход ,а 400 грн за двоих это цена проезда или проезд отдельно ?
Коробка с карандашандрами
• 08 октября 2016
Ответ дляHecuba
Была несколько раз в прошлом году, там стоимость входного билета была символической. Экскурсию не вижу смысла брать, там можно просто прогуляться, как по огромному красивому парку.
дело в том,что я очень люблю именно экскурсии
самому прогуляться-это вообще не то
Когда-тоя ездила на экскурсию Тайна Лысой горы
поверьте,когда рассказывает экскурсовод - то кажется все нереално круто и интересно
а если бы я сама приехала на Лысую гору,побродила там,то там и нечего делать совсем
самому прогуляться-это вообще не то
СовНарКом• 08 октября 2016
Ответ дляЯсноВидящая
Из Киева за 500 грн? Вам точно делать нечего.
Там красиво и всё такое, но погода играет роль. Тут не в одежде дело.
Анонимчик• 08 октября 2016
маршрутки ходят от какой-то станции метро, героев днепра кажется, правда недешево, около 50 грн, могу ошибаться. мы на машине всегда.
Коробка с карандашандрами
• 08 октября 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
500 грн за двоих на автобуе
Коробка с карандашандрами
• 08 октября 2016
Ответ дляСовНарКом
это поледняя экскурсия в этом году,а так хочется куда-то
Пугачиха• 08 октября 2016
Ответ дляЯсноВидящая
самому прогуляться-это вообще не то
а что Вы хотите что б Вам экскурсовод рассказал про Межигорье??? это ж не исторический замок. почитайте в инете и вперед.о чем там вобще может рассказывать экскурсовод????
Ответ дляЯсноВидящая
самому прогуляться-это вообще не то
Ну вы сравнили имение Януковича с Лысой горой. Я тоже очень люблю экскурсии по местам, где есть история или же мистика. Но рассказы на тему, здесь у Яныка был камин, а тут известные пеньки и поле для гольфа, как-то не сильно интересны. А вот по парку гулять там можно целый день, мы обычно так и делаем.
Анонимчик• 08 октября 2016
Ответ дляЯсноВидящая
самому прогуляться-это вообще не то
понимаете, это совпеменный парк, без ’истории’! экскурсия не имеет смысла. то что я слышала от проезжающих экскурсий там - ’посмотрите налево - это насосная станция в виде домика’ ’а здесь гольф поле’
и все в таком роде))
Коробка с карандашандрами
• 08 октября 2016
Ответ дляПугачиха
ну блин,Вы меня растроили девочки,теперь и желание отпало ехать(((
они пишут:
Мы рады предложить Вам прогулку по Межигорью. Ухоженная лесопарковая зона, декоративные озёра с фонтанами, свежий воздух, ажурные мостики. Вы будете под впечатлением от показной роскоши бывшей резиденции Януковича, увидите знаменитую Хонку, Спа-центр, гольф поле, роскошный корабль Галеон. Мы пройдёмся по 3 км Набережной на берегу Киевского моря. Вы услышите захватывающие истории об изгнании монахов с Межигорских холмов.
Стоит ли ехать сегодня в Межигорье? Да! Наши туристы, которые там уже побывали, в один голос твердят: «Хотим сюда вернуться ещё раз. Межигорье видим как Национальный парк Украины!» У этой местности очень глубокое историческое прошлое. Вы побываете на заповедной долине, которая и дала название этой местности. Мы расскажем Вам, почему Межигорский монастырь казаки называли «Запорожской Лаврой» и какую роль в жизни святыни сыграл последний кошевой атаман Украины. И этот список интересных и захватывающих историй мы готовы продолжать. Наша задача — вернуть Межигорью прежнюю любовь киевлян. Предлагаем Вам отлично провести выходной день на природе, вдали «каменных Джунглей». Будем гулять в тени ветвистых деревьев, кормить форель, любоваться цветочными партерами, каскадными водопадами, экзотическим дендрарием, пройдёмся по набережной. У нас будет возможность посетить кинологический центр (вход 30 грн.) и музей ретромобилей (вход 30 грн.). Спустимся к целебному источнику «Звонки». Едем в Межигорье вместе!
Спортивная и удобная обувь желательна.
Владельцам пенсионных удостоверений может быть скидка 30 грн , но исключительно при предъявлении пенсионного удостоверения!!!
они пишут:
Спортивная и удобная обувь желательна.
СовНарКом• 08 октября 2016
Ответ дляЯсноВидящая
Дела хозяйские. Так долго стояла прекрасная погода. А вы дождались. Про деньги - я вообще а шоке.
Коробка с карандашандрами
• 08 октября 2016
как видите,оказывается есть история той местности
Пугачиха• 08 октября 2016
Ответ дляЯсноВидящая
они пишут:
Спортивная и удобная обувь желательна.
они пишут:
Спортивная и удобная обувь желательна.
насколько я знаю вход в Хонку -200 грн. с человека, врядли это входит в ваши 250 на человека, так что на хонку вы только с улицы посмотреть сможете, наверное.
Коробка с карандашандрами
• 08 октября 2016
Ответ дляСовНарКом
а мы огород убрали,теперь свободны,а так всю весну и лето каждые выходные на даче возились
если ехать самим на машине, то бензин 200 грн и вход 50+50.Итого 300 грн.
получается стоимость именно экскурсии всего 200 грн,тогда получается вроде не дорого,если так считать)
Сердючка• 08 октября 2016
Может, в стоимость входит посещение Хонки? Туда отдельно нужно оплачивать, летом за одного нужно было заплатить 200 или 250 грн. Еще в сауну отдельная плата была
Отчебучкина• 08 октября 2016
не думаю, что я когда-нибудь настолько выживу из ума, что захочу туда отправиться
Пугачиха• 08 октября 2016
Ответ дляОтчебучкина
а шо так?
Семен Семеныч• 08 октября 2016
Ответ дляЯсноВидящая
они пишут:
Спортивная и удобная обувь желательна.
они пишут:
Спортивная и удобная обувь желательна.
Ездили в прошлом году, за вход 50грн, пенсионерам и детям скидки. Брали электромобиль(80грн вроде, не помню точно) и водитель вас везде возит и все это рассказывает. Ничего нового вам не расскажут, а самим ходить будет тяжело, т.к. территория огромная и самому за день ещё обойти не реально. А, ещё можно было взять на прокат велосипеды и тогда ездить самим.
Ответ дляЯсноВидящая
они пишут:
Спортивная и удобная обувь желательна.
они пишут:
Спортивная и удобная обувь желательна.
Если Интересный Киев будет рассказывать всю историю местности (а они обычно это делают захватывающе) и поведет по всей территории, многие этого не делают, тогда действительно стоит поехать. Просто я видела много групп, которые гуляли только по территории Хонки и дальше никуда не шли.
Та никада в жизни• 08 октября 2016
Ответ дляЯсноВидящая
500 грн за двоих на автобуе
да ну,дорого. Мы были недавно,вход 50,дети бесплатно,брали гида на электромашине по 100грн.,я потом об этом пожалела,быстро,неинтересно,лучше самим походить ,там очень красиво. Термосы обязательно,холодно.
Та никада в жизни• 08 октября 2016
Ответ дляЯсноВидящая
они пишут:
Спортивная и удобная обувь желательна.
они пишут:
Спортивная и удобная обувь желательна.
Тоже самое вы увидите сами и покормите форель,только заплатите 60грн,единственно доехать туда нужно.
Та никада в жизни• 08 октября 2016
Кстати,пройдя по парку и посмотрев дом,ч поняла,что янык очень скромно жил как для президента
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 08 октября 2016
Завтра очень плохая погода, весь день сильный дождь и эта экскурсия не последняя, на сайте написано, что по воскресеньям весь этот месяц будет) Хонка не включена точно, еще и за просмотр машин и еще чего-то доплачивать нужно. Посмотрите не на их сайте, а на других по фамилии этого экскурсовода) И дорого это.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 08 октября 2016
Вот ваш экскурсовод, ничего особенного за такие деньги под дождем)