Кому-то удавалось в декретном отпуске или просто не работающему,найти работу на дому?
Если да,кукую???
Результат:
вже голосів:
27 (50%)
да
17 (31.48%)
нет
10 (18.52%)
свой вариант
My Business• 08 октября 2016
Ответ дляprincesa2016
Поделитесь у кого получалось,я в декрете,хочу работать
1-й вариант.
Закупаете оптом одежку, продаете в розницу.
2-й вариант.
Пишите статьи, рефераты.
3-й вариант.
Дома варите, шкварите. Домашние обеды в офис. Закатка на продажу.
4-й вариант.
Шить постельку, чистить одежку.
и т.д.
сча чего народ только не придумал, чтобы не ходить на работу.
2-й вариант.
Пишите статьи, рефераты.
3-й вариант.
4-й вариант.
Шить постельку, чистить одежку.
и т.д.
Ответ дляАнна 777
Подскажите что вы получаете за канал в ютубе? В чем заключается заработок?
У меня кулинарный канал. На самом деле, это не простой заработок. Но весьма реальный! В ютубе платят за коммерческие просмотры. Это просмотры рекламы во время ролика. Я долго вникала в систему. Но мне это очень нравится! Если интересно, пишите в личку