princesa2016• 08 октября 2016

Удаленная работа.

Кому-то удавалось в декретном отпуске или просто не работающему,найти работу на дому?
Если да,кукую???
Результат:
вже голосів: 54
27 (50%) да
17 (31.48%) нет
10 (18.52%) свой вариант
автор princesa2016 • 08 октября 2016
Поделитесь у кого получалось,я в декрете,хочу работать
My Business• 08 октября 2016
Ответ дляprincesa2016
1-й вариант.
Закупаете оптом одежку, продаете в розницу.
2-й вариант.
Пишите статьи, рефераты.
3-й вариант.
Дома варите, шкварите. Домашние обеды в офис. Закатка на продажу.
4-й вариант.
Шить постельку, чистить одежку.
и т.д.
сча чего народ только не придумал, чтобы не ходить на работу.
Jannylya2• 08 октября 2016
Я начала тортики делать на заказ . А сейчас в ютубе открыла свой канал))
Naddejda• 08 октября 2016
сайты работа .юа ,ворк.юа - вам в помощь
Анна 777• 08 октября 2016
Ответ дляJannylya2
Подскажите что вы получаете за канал в ютубе? В чем заключается заработок?
khitun• 08 октября 2016
послушаю)
Jannylya2• 08 октября 2016
Ответ дляАнна 777
У меня кулинарный канал. На самом деле, это не простой заработок. Но весьма реальный! В ютубе платят за коммерческие просмотры. Это просмотры рекламы во время ролика. Я долго вникала в систему. Но мне это очень нравится! Если интересно, пишите в личку
emma83• 09 октября 2016
Ответ дляNaddejda
угу, только толку от них 0...