Я такая наивная• 08 октября 2016

Как наказать няню за жестокое обращение с ребенком?

Есть ли у нас в стране вообще какие-то законы, которые позволяют привлечь ответственности?
Как доказательство, есть запись на диктофон, не видео.
Соображалочка• 08 октября 2016
В полицию обращайтесь.

msaly• 08 октября 2016
Есть уголовный кодекс. Заявление в полицию о жестоком обращении.
автор Я такая наивная • 08 октября 2016
Ответ дляmsaly
Запись на диктофон может являться доказательством?
Невидимка Майя• 08 октября 2016
В нашей стране диктофонная запись не является доказательством в суде, к сожалению...
автор Я такая наивная • 08 октября 2016
Ответ дляНевидимка Майя
А что является?
Тоесть человек издевался над ребенком и ему это сходит с рук?
бЭйбА• 08 октября 2016
Ответ дляЯ такая наивная
А что является?
а что там на записи няня делает?
автор Я такая наивная • 08 октября 2016
КРоме публичного наказания в соц сетях, девочки, куда еще обращаться, чтобы наказать эту тварь?
автор Я такая наивная • 08 октября 2016
Ответ длябЭйбА
а что там на записи няня делает?
Шлепает ребенка, орет, материться.
Этого достаточно?
соева-сысоева• 08 октября 2016
Ответ дляЯ такая наивная
А что является?
Няню уведомить о записи, в полицию сходите. Рекламу няне обеспечьте .

автор Я такая наивная • 08 октября 2016
Ответ длясоева-сысоева
С рекламой само собой.
Но хотелось бы, чтобы человек понес ответственность, насколько это возможно?
соева-сысоева• 08 октября 2016
Ответ дляЯ такая наивная
С рекламой само собой.
Говорю идите в полицию с записью .’Це речовий доказ ’
Если няня что то будет опровергать то это ее право.
Стаття 57. Докази

1. Доказами є будь-які фактичні дані, на підставі яких суд встановлює наявність або відсутність обставин, що обґрунтовують вимоги і заперечення сторін, та інших обставин, які мають значення для вирішення справи.

2. Ці дані встановлюються на підставі пояснень сторін, третіх осіб, їхніх представників, допитаних як свідків, показань свідків, письмових доказів, речових доказів, зокрема звуко- і відеозаписів, висновків експертів.
соева-сысоева• 08 октября 2016
Стаття 65. Речові докази

1. Речовими доказами є предмети матеріального світу, що містять інформацію про обставини, які мають значення для справи.

2. Речовими доказами є також магнітні, електронні та інші носії інформації, що містять аудіовізуальну інформацію про обставини, що мають значення для справи.
автор Я такая наивная • 08 октября 2016
Ответ длясоева-сысоева
Стаття 57. Докази

Спасибо большое!!!!
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 08 октября 2016
Ответ дляЯ такая наивная
Шлепает ребенка, орет, материться.
Этого достаточно?
Максимум, чего можно добиться с адвокатами и не малыми вложениями - это административный штраф.
автор Я такая наивная • 08 октября 2016
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
И это все?
Серьезно?
любименькая• 08 октября 2016
Сочувствую автор, но максимум штраф, а то и вообще дело закроют. У меня воспитательнице в садике избила детей - там были и побои (кровавые ссадины и кровоподтеки, разбитая губа и гематомы на глазах, ушиб позвоночника). Было ее чистосердечное признание и раскаяние типа. И что?! А только и присудили, что штраф 850 грн. и увольнение. Если бы вернуть все вспять, да лучше бы я лично по мордам ей надавала бы. А так, что те 850 грн!
автор Я такая наивная • 08 октября 2016
Ответ длялюбименькая
Спасибо. Я уже немного отошла.
Это частная няня, не с садика.
По морде вариант, но хочется, чтобы по закону наказали... Неужели уснас в стране не наказывают за такое? :(
ДелиВерка• 08 октября 2016
Ответ длялюбименькая
Звездец, простите откуда они такие берутся, гадины. А почему после суда по мордам не надавали ?
бЭйбА• 08 октября 2016
Ответ дляЯ такая наивная
Шлепает ребенка, орет, материться.
Этого достаточно?
после такого я бы её сама тихо наказала в темном переулке без свидетелей.

40каградусная• 08 октября 2016
По морде дать, в полицию сходить заяву написать, рекламу обеспечить ей. Короче, морально ее прибить. В полиции хоть и не посадят, так нервы потрепают. Сильно смелая.
ТочноБудет• 08 октября 2016
Можно ссылку на эту чудо-няню, как раз ищу, чтоб не наткнуться
автор Я такая наивная • 08 октября 2016
Ответ дляТочноБудет
Дам, но позже, после того, как с ней поговорим.
Здесь обязательно выложу!
автор Я такая наивная • 08 октября 2016
Ответ для40каградусная
Да. Именно этого и хочу... Тварь.
Железная тетя• 08 октября 2016
За патлы ее в багажник и в лес км за 100 от города и чтоб денег не было у нее и ночью. Дать лопату пусть копает.....пока не дойдет как с ребеночком обращаться надо.
любименькая• 08 октября 2016
Ответ дляДелиВерка
Потому что уже так устала от ситуации (полгода тянулось , пока доследственные действия, пока сбор улик, пока сбор показаний, дача объяснений, походы по милициях, районо, больницах, ссоры с родителями (были и такие уроды, которые встали на защиту этого изверга), наконец суд). Что я просто уже не захотела вообще пересекаться с этим человеком. Она потом ходила как тень и когда видела детей с бабушкой подходила просить прощение и чуть ли не руки им целовала. А мы переехали в другой район и забыли все как страшный сон.
автор Я такая наивная • 08 октября 2016
Ответ длялюбименькая
Согласна, морально очень тяжело все жто осознать и пережить.
ygodka15• 08 февраля 2017
Ответ дляЯ такая наивная
Спасибо. Я уже немного отошла.
Это частная няня, не с садика.
Дорогая автор. Можно ли с Вами как то связаться? возможно, я смогу помочь.
ygodka15• 08 февраля 2017
Ответ длялюбименькая
Дорогая автор, подскажите, пожалуйста, как с вами связаться. Возможно, я смогу помочь.