Не против• 08 октября 2016
Наиисала доверенность на землю...это все?
Написала, что разрешаю поверенномк лицу брать деньги за аренду, разрывать и заключать договора.пай сдаю. А теппрь поркгались. Еще 2 года действовать будет эта бумажка. Я могу ее анулировать? Иои сама распоряжаться землей?
Меряно-перемеряно• 08 октября 2016
Можете, конечно. Только арендатора своего предупредить не забудьте.
Зарядка для хачапури• 08 октября 2016
Ответ дляmsaly
Написали у нотариуса или на бумажке? Заверяли доверенность где?
этот вопрос очень важен для автора, поэтому она его создала и ушла в туман)))))
Не против
• 08 октября 2016
Ответ дляmsaly
У нотариуса
Зарядка для хачапури• 08 октября 2016
Ответ дляНе против
У нотариуса
о, вы таки на страже, тогда пардоньте.
Пойдите к нотариусу и аннулируйте
Не против
• 08 октября 2016
Ответ дляЗарядка для хачапури
о, вы таки на страже, тогда пардоньте.
Пойдите к нотариусу и аннулируйте
Можно так? Мне самой, или с той девушкой идти?
ЯяяКакаджамбо• 08 октября 2016
Ответ дляНе против
одной. той девушке должны выслать уведомление об аннулировании доверенности
Не против
• 08 октября 2016
Ответ дляЯяяКакаджамбо
А дистанционно нельзя? Надо лично к нотариусу?