Кисельная барышня• 08 октября 2016

Кто из Одессы подскажите пожалуйста!

Девочки, подскажите где есть платная стоянка возле жд вокзала, чтобы можно было оставить машину на несколько дней. Если есть какие-то координаты буду очень благодарна. Сама город не знаю, но муж сейчас там и надо пристроить машину))
Бубль Гум)• 08 октября 2016
Со стороны перрона, через дороу

Губы рыбы• 08 октября 2016
ТЦ ’Новый Привоз’ подземный паркинг
Тумба-юмба• 08 октября 2016
Ответ дляГубы рыбы
ТЦ ’Новый Привоз’ подземный паркинг
+++
Бубль Гум)• 08 октября 2016
Ну как по мне, так ближе все таки на скоростной. Муж может спросить у кого-то, там таксистов полно.