Я не на долго• 08 октября 2016

Девочки подскажите - мне уже так надоело , у ребенка постоянно ...

Месяц назад переболели гнойной ангиной температура 40 -как результат антибиотик и т.д . Горло полоскали , орашали . Гной сама убирала - люголем.

Через недели 2 опять появился налет на миндаленнах совсем не много - температуры не было - я сразу смазала люголем и убрала налет. Все прошло.

Сегодня опять 38 - вся правая гланда красная вся в налете!!! Видно что воспаленная - увеличенная.

Я уже не знаю как реально вылечить - что искать инфекцию или бактерию, какие здать анализы или еще что то ??

просто не хочу постоянно давать антибиотик - это не выход- так как считаю что надо не залечивать а реально вылечить !! ну и не буду же я каждую неделю его давать .!!

Дочери 4 года, ходит в сад. Раньше таким не болели.

насчет врачей - обращались одит ответ - ангина - лечить антибиотиком ! А реально найти причину почему практически через каждые 10 дней у нас опять все начинаеться - значит мы его реально не вылечили!!

еще проблема тянем руки в рот!

кто сталкивался подскажите!!
Кокосиха• 09 октября 2016
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Наш врач тоже говорила, что надо закалять, а как???? Если после глотка холодной воды на завтра температура 39!??? Я на такое никогда не пойду! А если у вас хватат смелости, то закаляйте! Мы горло держим в тепле и тьху-тьху не болеем Слава Богу!
сначала руки мыть в прохладной воде, потом потихоньку понижать температуру.
Дома ходить босиком и в трусах всегда.

У меня было такое, помыла руки в холодной воде, и заболела.

все равно спорт закаливание.
На фигурное катание отдала.

Арина85• 09 октября 2016
Меняйте врача, сдавайте посев и еще нельзя убирать налет принудительно ни в коем случае.
Оставлялась в свое время 2 недели в инфекционке с ангиной Симановского