КрытыхРынков• 08 октября 2016
Какой рацион питания у вашего ребенка в 7 месяцев?
Наверняка• 08 октября 2016
а какой рацион может быть в 7 месяцев? ГВ... ну максимум кабачок какой-то по чуть-чуть)
КрытыхРынков
• 08 октября 2016
Ответ дляНаверняка
знакомая голубцы давала а мы только смесь и творог кушаем.
Наверняка• 08 октября 2016
Ответ дляЗашла на 5минут
ну у меня знакомая в 5 месяцев картошкой накормила и хвасталась, как хорошо ест. а родственники уже мясо пихали в этом возрасте. сейчас в 8 лет у мальчика серьезные проблемы с поджелудочной. многие растишку с полугода пихают и чупачупсы))
ума много не надо, да и последствия не всегда сразу наступают, но наступают всегда)
Любимка-анонимка• 08 октября 2016
если у знакомой нет мозгов-пусть дает голубцы, а потом лечит поджелудочную ребенку. мои до 3х лет вообще не ели со взрослого стола и считаю это правильным
Наверняка• 08 октября 2016
это как наше поколение... мне мама в свое время плешь проела, надо с 3х месяцев морковный и яблочный соки давать, да желток варенный. нас типа так кормили и ниче, выросли. правда сколько людей со здоровым ЖКТ это вопрос, но ниче, выросли же)) каждый второй с гастритом и каждый первый с проблемами с печенью/желчным/поджелудочной
ЧукИГеки• 08 октября 2016
Ответ дляЗашла на 5минут
знакомая дура, пусть хоть чипсы дает вам то что У меня тоже такая была - кормила всем подряд и хвалилась что все ест ребенок. Потом правда что то жаловалась что у ребенка живот болит и поносы или запоры , но это блин с питанием ведь никак не связано) В 7 месяце моя доця по пол ложки пюре кабачкового кушала - ознакомительный прикорм я начинала. Не понимаю я дур этих с борщом и прочих -ну куда спешить зачем запихивать если желудок неготов - потом проблемы хронические с ЖКТ и алергиии((((((((((
ТрамвайGirl• 08 октября 2016
Гв по требованию + знакомство с прикормом, именно знакомство, без вымещения кормления гм
Карапулька• 08 октября 2016
ГВ по требованию + кабачек,цв капуста,брокколи,яблоко,банан,груша,персик,каши.Сегодня попробовал творожок
Моему 8 мес только исполнилось. Ест:
1) овощи - кабачок, цветная капуста, морковь, картофель, лук, болгарский перец(давала пару раз и перестала, пучило), помидор, тыкву.
2)каши - кукурузная, манная, рис и гречку только попробовал по ложечке,
3) яблоко, банан
4) кролик
Все овощи и мясо домашние.
Но у меня ребенок сам начал еду у старших отбирать. Так что пришлось вводить. Ну и грудное по требованию. Молочку специально на позже отложила.
3) яблоко, банан
4) кролик
Все овощи и мясо домашние.