Барбитта• 08 октября 2016
Советчица зло.
Как начитаюсь тут тем про болячки потом сижу у себя их ищу.Накручиваю до безумия.
Кыся-брыся• 08 октября 2016
о, так это у вас ипохондрия и синдром навязчивых состояний. срочно к врачу. а лучше вызывайте скорую)
Барбитта
• 08 октября 2016
Ответ дляКыся-брыся
к какому?всех обошла
ЗлойанОним• 08 октября 2016
Теперь начнут готовить изыски для мужа, тренироваться с Майклз и подозревать любовницу в болезни. Я ничего не забыла?
Кыся-брыся• 08 октября 2016
Ответ дляБарбитта
к какому?всех обошла
срочно по второму кругу) не затягивайте) а лучше к какому нибудь проФФессору)
Барбитта
• 08 октября 2016
Ответ дляКыся-брыся
та уже подумываю.
Барбитта
• 08 октября 2016
Ответ дляАноним Завхоз
а я любовницу везде подозреваю)))))))
тоже были такие мысли.
Гладиолус• 08 октября 2016
а я вот начитаюсь, кто чего сегодня наготовил, и начинаю искать эти вкусняшки у себя в холодильнике, а их там нет. Так что советчица таки зло
Топтунша• 08 октября 2016
А зачем вы заходите в темы про болячки?у кого что болит,тот те темы и читает)а то что советчица зло-это точно)
ЯсноВидящая• 08 октября 2016
Я в такие темы стараюсь не заходить, а то сразу же у себя найду. Была пара ситуаций на этой почве, муж сказал, запретит Советчицу, я теперь свои переживания по этому поводу скрываю))) А, ещё транквилизаторы хорошо помогают)))
Топтунша• 08 октября 2016
Ответ дляГладиолус
И я....ищу-ищу,нету))
Барбитта
• 08 октября 2016
Ответ дляТоптунша
та стараюсь не заходить,но как всегда наткнусь.
Кыся-брыся• 08 октября 2016
Ответ дляБарбитта
и внимательно почитаю)))))
Барбитта
• 08 октября 2016
Ответ дляЯсноВидящая
какие?мне тритико пописали
Барбитта
• 08 октября 2016
Ответ дляКыся-брыся
и внимательно почитаю)))))
та да как дура какае то.
Кыся-брыся• 08 октября 2016
Ответ дляБарбитта
та да как дура какае то.
я представляю если б вы почитали медицинский справочник)))))
Solomiyka78• 08 октября 2016
Ответ дляБарбитта
та у меня то же самое. После Советчицы депресняк начинается. сплошной негатив