Намакушка• 08 октября 2016
Сбывалась ли у вас примета, если птичка
накакала на голову или плечо,руку,то будет прибыль.
Результат:
вже голосів:
24 (53.33%)
Нет,не сбывалась
17 (37.78%)
Да,сбывалась
4 (8.89%)
Посмотреть
На-перекуре• 08 октября 2016
У меня птичка...к новой работе и у мамы моей так же примета работает.
Сердючка• 08 октября 2016
Всегда думаю, хорошо, что коровы не летают!
Сколько гадили на голову и вступала в какахи, уже по вашим приметам должна быть миллионершей!

Горизонтальный самовар• 08 октября 2016
Да. Как-то обсуждали с мужем за какое время накопим на машину. Он говорил два года, я - за год легко. И тут птичка мне на плечо ... купили через год легко :-)
Интеллектуальные оладьи• 08 октября 2016
на папиног коллегу как-то альбатрос наложил... ну почти как корова... и получку в тот день дали
Намакушка
• 08 октября 2016
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Круто!
Брыкалка• 08 октября 2016
Меня весной обгадила... Прихожу домой - на окне такая же радость. НИЧЕГО. Может пока....