11 дней, глазки почти открылись
Твоё Солнце• 08 октября 2016
Ответ дляoksana li
мама хайленд-фолд, а дочка -пока неизвестно-фолд или страйт
А папа?)
Оксана_Поэтесса• 08 октября 2016
Какая прелесть!
Да... если б котомамуля могла говорить, она б Вас вычитала как школьницу, по мордахе видно.
kybasik@bigmir.net• 09 октября 2016
а у кошки только один котеночек родился???
такая манюнька хорошенькая......как я люблю такие маленькие шубки носики и пяточки
kybasik@bigmir.net• 09 октября 2016
надо же ...всего один ребенок
однозначно будет заласканный и зацелованный
когда у нашей кошки(британки) бывают котята -сначала мы ждем когда глазки откроют потом когда подрастут потом наиграться не можем,а когда приходит время пристраивать-расстаемся прям со слезами
Ответ дляkybasik@bigmir.net
надо же ...всего один ребенок
мы тоже, я так понимаю, со слезами будем расставаться)