Анка-пулемётчица• 11 июля 2013

реклама на сайтах, эффективно? или как овладеть магией?

летом продажи резко сократились,у меня одной такое?

решила ради интереса дать рекламу на нескольких сайтах и выяснилось,что даже на стаффе она эфективней,нежели на сландо...
сландо утратило свою популярность? или ее никогда и не было..??
на каких сайтах у Вас идет больше всего продвижение,скажите пожалуйста,если не военная тайна конечно))
кстати о сайтах, на клумбе за 3 года работы ни одной продажи,может я не умею чего-то?

ehidna• 11 июля 2013
У меня на клумбе за год 1 продажа...
Сландо тоже редко
Эмаркет был супер

Кидстаффовка• 11 июля 2013
На Клумбе у меня разлетелось все, но по копеечным ценам. Когда промониторила объявки и посмотрела цена в других, то поставила чуть выше. Начали очень настойчиво требовать опять копеечные. Были и упреки.
Виноградинка• 11 июля 2013
У меня продажи в основном благодаря постоянным и немного с интернет-магазина.

А вот тут продажи не то что летом, они просто упали.
Предположим, для примера, в этом году я заработала 1000 грн в июне, в 2012 - 2000 грн, в 2011 - 4000 грн.
автор Анка-пулемётчица • 11 июля 2013
Ответ дляВиноградинка

ого,действительно разительная разница у меня тоже очень сократились,люди даже спрашивают редко...
ОйЙой• 11 июля 2013
тут и на клумбе по чуть-чуть
реклама - самой интересно что да как.
вот думала на днях кому-то Банер заказать для кидстаффа и попробовать разместить его (знаю там все занято на пол года вперед) - но хоть через пол года.