Нуждаюсь в общении• 08 октября 2016
Кто смотрит Х-фактор?
Какая скукота в этом сезоне, жюри стыдобище, особенно этот придурок Антон - вообше его впервые вижу. Несёт чушь, выбегает на сцену, выпендривается. Ноль, а ведёт себя с претензией на звезду.
Тупые комментарии, потуги пошутить друг перед другом. Ни о чём, позорище, даже неудобно за них.
Слушать можно только Меладзе. Ну Данилко ещё что-то представляет и может судит. Юля ещё ой как не доросла, Антону вообще глаза долу и молчать и слушать, молчать и слушать...
Ангелочек с рожками• 08 октября 2016
Для того что бы осуждать,критиковать надо самому чего то достигнуть. Нормальное жюри.
Ух ты какая Я• 08 октября 2016
Ответ дляЯ не Тролль
с группы Квест Пистолс
тсюююю тоже мне персона
соседова не хватает, да
Я не Тролль• 08 октября 2016
Ответ дляУх ты какая Я
тсюююю тоже мне персона
соседова не хватает, да
я вообще не могу понять, что он там делает.
Нуждаюсь в общении
• 08 октября 2016
Ответ дляЮпитерная
скучаю по соседову и кондратюку
о, да - Соседова обожаю! Ну разве можно сравнить этого Антона, Юлю, с Соседовым, Катамадзе, Кондратюком, да ту же Дубцову?
Это как детский сад с Кембриджем.
Нуждаюсь в общении
• 08 октября 2016
Ответ дляУх ты какая Я
антон он кто вообще?
а хрен его знает
Юпитерная• 08 октября 2016
Ответ дляНуждаюсь в общении
Это как детский сад с Кембриджем.
и почему уже больше месяца они в одной и той же одежде ?
Юпитерная• 08 октября 2016
Ответ дляНуждаюсь в общении
а хрен его знает
квесты
я устал, хочу любви )
Бабка в тапках• 08 октября 2016
Ответ дляНуждаюсь в общении
Это как детский сад с Кембриджем.
это только ваше мнение! лично нам очень нравятся новые члены жюри!
Нуждаюсь в общении
• 08 октября 2016
Ответ дляЯ не Тролль
с группы Квест Пистолс
с этой одной их песней.
как продюсерам вообще могло в голову прийти его пригласить?
Боевая• 08 октября 2016
Я заметила, что участники очень сильные приходят. Я реально смотрю только отбор, люблю посмеяться с фриков, но их как то мало в этом сезоне.
Нуждаюсь в общении
• 08 октября 2016
Ответ дляАнгелочек с рожками
А чего этот Антон достиг? Что имеет право критиковать и оценивать?
Ангелочек с рожками• 08 октября 2016
Ответ дляНуждаюсь в общении
Он известен, а вы?
Нуждаюсь в общении
• 08 октября 2016
Ответ дляБабка в тапках
сочувствую.
Бабка в тапках• 08 октября 2016
Ответ дляНуждаюсь в общении
сочувствую.
с таким мнением нужно сочувствие только вам!
Боевая• 08 октября 2016
Ответ дляЮпитерная
квесты
я устал, хочу любви )
Они сейчас называются Агонь. да, да именно Агонь.
О чо, мне нравится от Монатика вообще балдю.
Нуждаюсь в общении
• 08 октября 2016
Ответ дляБоевая
этот Антоша голосует как обезьяна с гранатой. за реально сильных не голосует, ещё и комментирует ’чтобы не зазнавались’, а за что-то непонятное голосует. оригинальничает, блин.
редко меня так кто-то раздражает!
Боевая• 08 октября 2016
Ответ дляНуждаюсь в общении
редко меня так кто-то раздражает!
Я поняла. это тема для одного человека, удаляюсь.
Юпитерная• 08 октября 2016
Ответ дляБоевая
монатик в составе этой группы ?
Боевая• 08 октября 2016
Ответ дляЮпитерная
монатик в составе этой группы ?
нет, он судья голос дети.
Нуждаюсь в общении
• 08 октября 2016
Ответ дляАнгелочек с рожками
Он известен, а вы?
а я не сижу в жюри, начнём с этого. но являюсь зрителем, благодаря которому канал имеет или не имеет рейтинг. благодаря таким антонам они его могут значительно растерять.
во Танцы сейчас будут - там действительно профессионалы судят, образованные люди, комментарии интеллигентные, в тему, с юмором.
так и должны судить жюри.
а не сброд блатных и нищих.
так и должны судить жюри.
а не сброд блатных и нищих.
Нуждаюсь в общении
• 08 октября 2016
Ответ дляБабка в тапках
с таким плохим вкусом как у вас скорее)
Дежурняшная• 08 октября 2016
Только что посмотрела Икс Фактор. Очень впечатлила ария Калафа из оперы ’Турандот’. Захотелось прям послушать оперу. Сила искусства!
Нуждаюсь в общении
• 08 октября 2016
Ответ дляНата Лия
мне прежний состав приелся, поэтому отлично отношусь к новой крови:)
ну новую кровь можно было бы и другую набрать. это самый неудачный выбор