Нуждаюсь в общении• 08 октября 2016
Кто смотрит Х-фактор?
Какая скукота в этом сезоне, жюри стыдобище, особенно этот придурок Антон - вообше его впервые вижу. Несёт чушь, выбегает на сцену, выпендривается. Ноль, а ведёт себя с претензией на звезду.
Тупые комментарии, потуги пошутить друг перед другом. Ни о чём, позорище, даже неудобно за них.
Слушать можно только Меладзе. Ну Данилко ещё что-то представляет и может судит. Юля ещё ой как не доросла, Антону вообще глаза долу и молчать и слушать, молчать и слушать...
Я Вас не боюсь• 08 октября 2016
Пусть заменят ведущую, тогда сразу рейтинг у них вырастет, а так никакие Данилки-Меладзе не спасут это шоу . Не смотрю уже несколько сезонов, как только Марченко открывает рот - у меня рвотный рефлекс
Боевая• 08 октября 2016
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Поддержу, как то она не на своем месте и выглядит всегда тупо
А мне нравится состав жюри.Антон конечно как макака ведёт себя,но ему простительно.У него образ такой.Юля лапочка.Данилко и Меладзе тоже нравятся.Автор,не кипишуйте,вы привыкнете)))
Всегда люди новому возмущаются,потом привыкают и всё ок.О всех предыдущих составах тоже все орали’фу фу’,потом полюбили
Нуждаюсь в общении
• 08 октября 2016
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Плюсуюсь. Особенно бесит как она сююскает и лезет обниматься как родными, прям так пытается казаться своей в доску.
Нуждаюсь в общении
• 08 октября 2016
Ответ дляВика1407
Не в привычке дело, просто не тот уровень. Не интересно их слушать.
Ответ дляНуждаюсь в общении
На вкус и цвет...меня к примеру раздражал Кондратюк,не смотрела из-за него,видите,а вам нравится он))кто-то и от Антона без ума,и от остальных членов))))и от Марченко кто-то млеет...
Нуждаюсь в общении
• 08 октября 2016
Ответ дляВика1407
повторяю, речь не только в симпатии/антипатии, а в уровне, интеллекте члена жюри, опыте, какой-то базе, умению говорить, интересно комментировать, знать музыку и многое другое.
я не поклонница Кондратюка, но не признать, что он на несколько голов выше Антона, невозможно.
Я Вас не боюсь• 08 октября 2016
Ответ дляНуждаюсь в общении
Она очень лицемерна, фальш слышится и видится, играет роль добренькой, от этого и противно