Лет до 20 я и не замечала, что он странный. Сейчас мне 30, ношу брекеты и это стало очень заметно. Есть надежда, что после снятия выровняется прикус и ситуация улучшиться. А если нет? Я как-то расстроена. И почему я стала задумываться о подбородке, если раньше жила и не обращала внимания?
Воленс-неволенс
• 08 октября 2016
эх, хотела анонимно создать, да мышка старая заража подвела и дернулась
Воленс-неволенс
• 08 октября 2016
Ответ дляSlava-Marina
Если будете целеустремленно работать над этим, форма исправится.
как? вы имеет в виду выполнять все указания ортодонта?
Slava-Marina• 08 октября 2016
Ответ дляВоленс-неволенс
Я вообще про врачей не говорю.. Причем здесь ортодонт?
Я говорю о Вашей работе: работе сознания, работе мысли..
Ортодонт изменит Вам форму подбородка?