УраганнаЯ• 08 октября 2016

гинекологи есть ,посоветуйте ,плиз.

мне мой врач назначила для нормализации гормонального фона (повышен прогестерон) Диане -35,говорит от других такого лечебного эффекта не будет.(кожа,волосы паршивые)
но предупреждает о том,что по узи увидела варикозное расширение вен,и мол,если буду их пить,будет только усугубляться. Еще есть фиброаденома в груди небольшая.
Как быть? пить Диане или все таки не рисковать?
спасибо
Апрель Ивановна• 09 октября 2016
У меня от Диане после отмены (правильной, с хорошим врачем(((), почти все волосы с головы вылезли. Это было 15лет назад. Так и не восстановились. Я думала, что её уже никому не назначают...

Апрель Ивановна• 09 октября 2016
Странно, мне её при повышенном тестостероне назначали. Волосы были шикарные на голове, моя гордость)) А на теле тоже(( Потом на теле остались, а с головы вылезли
АлывердЫ• 09 октября 2016
Ответ дляАпрель Ивановна
у меня от всех противозачаточных такое((
для себя нашла бады ( сама в шоке) для нормализации гормонов
одна беда, либидо возрастает до небывалых размеров))
автор УраганнаЯ • 09 октября 2016
Ответ дляАпрель Ивановна
Вы меня пугаете! То есть синдром отмены есть всегда?! Мне она назначение объясняет тем, что прогестерон тоже влияет на андрогены. У меня просто как дело подходит к месячным, так кошмар становится, кожа головы жирная, прыщи. Потом мес. Начинаются и все более менее.
Блондинка в Законе• 09 октября 2016
Ответ дляАпрель Ивановна
у меня от Мирены волосы падают пучками и кожа плохая
Банан-барабан• 09 октября 2016
Ответ дляАлывердЫ
Это какие?
Блондинка в Законе• 09 октября 2016
Ответ дляАлывердЫ
как называются?
Куколка-мяуколка• 09 октября 2016
Ответ дляАлывердЫ
Ой, очень надо. А то либидо от ОК упало до нуля.

А в них есть антиандогенный эффект?
КликОЛЬКА• 09 октября 2016
Ответ дляУраганнаЯ
мне ее назначили как лечение, болючие прыщи независимо от цикла. Помогло, кожа очистилась. Потом отменили , поскольку перестал работать. Изменился гормональный фон. Сейчас принимаю Ярину плюс. Ситуация с волосами не менялась ни в одном, ни во втором случае

leotata• 09 октября 2016
Подскажите какие вы БАДы нашли? Очень нужно! Спасибо!
АлывердЫ• 09 октября 2016
Ответ дляБлондинка в Законе
как называются?
Женский комфорт, вот только не помню какая формула, первая или вторая
пытаюсь найти инструкцию от таблеток
но!!! мне назначал доктор при проблемах с месячными, вы уж сами их себе не назначайте , мало ли
Блондинка в Законе• 09 октября 2016
Ответ дляАлывердЫ
пытаюсь найти инструкцию от таблеток
спасибо
автор УраганнаЯ • 09 октября 2016
Ответ дляКликОЛЬКА
Я когда пила джаз папу лет назад, волосы реально лучше сталии тогда
Крошка Енот• 09 октября 2016
Ответ дляУраганнаЯ
Не всегда, но часто. У меня после отмены банального легенького Логеста для нерожавших так и не пришли месячные:(