Мозговая пилочка• 09 октября 2016
Киев.Сколько стоит пломба зуба,взрослому?
Анонимарик• 09 октября 2016
Ответ дляУси Пуси
а в каждом зубе нужно каналы открывать? Вы наверное стоматолог, да? так вот один канал = 80-100 грн ))))
170 не хотели?
Где это по 80?
Анонимарик• 09 октября 2016
Ответ дляОтмотала своё
Это правда, пролечить три канала, лекарство, пломба, все это стоит больше 3000.
3 канала по 170,
Лекарство 60
Укол 40
Пломба фотополим 220
Это не 3 тыс никак.
Лекарство 60
Укол 40
Пломба фотополим 220
Это не 3 тыс никак.
Курс капусты• 09 октября 2016
Ответ дляДоставучая
могу дать номер, врач злобный дядька, но говорят хорошо лечит. НО он правда злой)
а как это выражается?
Анонимарик• 09 октября 2016
Ответ дляУси Пуси
это цена за лечение одного канала, но в каждом зубе колличество отличается. Можно и за 3000 лечить, никто ж не спорит )) я лечу зубы у одного стоматолога уже несколько лет и понимаю, что расценки зависят от наглости врача и его желании побольше заработать. мне моя камни чистит бесплатно в ,,нагрузку,,
Причём наглость врача?
Если в клинике существует прейскурант.
Мой врач и цен точно не знает.расчёт на ресепшен.
Если в клинике существует прейскурант.
Отмотала своё• 09 октября 2016
Ответ дляАнонимарик
3 канала по 170,
Лекарство 60
Укол 40
Пломба фотополим 220
Это не 3 тыс никак.
Лекарство 60
Укол 40
Пломба фотополим 220
Это не 3 тыс никак.
Да что Вы говорите
Это фиксированные цены по всем стомат. клиникам?
Анонимарик• 09 октября 2016
Ответ дляУси Пуси
ну так не всегда же нужно трогать каналы. если просто кариес, то чистят его и пломбочка.
Вы не спорьте с ним.
Он стоматолог.
Отмотала своё• 09 октября 2016
Ответ дляАнонимарик
3 канала по 170,
Лекарство 60
Укол 40
Пломба фотополим 220
Это не 3 тыс никак.
Лекарство 60
Укол 40
Пломба фотополим 220
Это не 3 тыс никак.
Я Вам говорю во сколько мне обошлось лечение зуба, вот и все...
Доставучая• 09 октября 2016
Ответ дляАнонимарик
3 канала по 170,
Лекарство 60
Укол 40
Пломба фотополим 220
Это не 3 тыс никак.
Лекарство 60
Укол 40
Пломба фотополим 220
Это не 3 тыс никак.
220 за фотополимер очень дешево) с меня за маленький зуб взяли 400, а
4 года назад в гос.стоматологии платила 200-250 за зуб. но не в Киеве даже)
Анонимарик• 09 октября 2016
Ответ дляОтмотала своё
Да что Вы говорите
Если вы готовы платить по 3 тыс за пломбированря зуба,но вам никто не запрещает,
Не сбивайте других с толку.
Анонимарик• 09 октября 2016
Ответ дляДоставучая
В июне лечила.
Харьков
Отмотала своё• 09 октября 2016
Ответ дляАнонимарик
Не сбивайте других с толку.
Я никого не сбиваю, я просто сказала во сколько мне обошлось лечение зуба да и только
Анонимарик• 09 октября 2016
Ответ дляДоставучая
Вот только открыла их сайт,пломба уже от 280.
Анестезия 80
Коронка 2900
Я успела ещё по старым ценам.
В апреле была пломба 200 грн.
Укол60
Коронка 2500
Снимок 30 уже 40
Анестезия 80
Коронка 2900
Я успела ещё по старым ценам.
В апреле была пломба 200 грн.
Укол60
Коронка 2500
Снимок 30 уже 40
Уси Пуси• 09 октября 2016
Ответ дляАнонимарик
Причём наглость врача?
Если в клинике существует прейскурант.
ну пусть так, цены устанавливает хозяин клиники.
Зоркая Зорро• 09 октября 2016
Автор на почту смогу поделиться контактами - делала летом, правда в гос.клинике в центре, огромная дырища была, пришлось рентген ещё сделать, но врач умничка, всё отлично сделала, за всё 320грн. заплатила! У моего мужа там главврач или зав.отделением знакомый, так посоветовал именно к тому врачу меня, ну а сам мужем занимался
Алина Михайлова• 09 октября 2016
Я сейчас лечу зубы в районной поликлинике (Киев). Врач замечательная. Борется за сохранность каждого зуба. Фотополимерная пломба, без удаления нерва стоит 200 грн. Это намного дешевле чем в частной клинике.
Доставучая• 09 октября 2016
Ответ дляАлина Михайлова
а не подскажите,какая поликлиника и врач?
Алина Михайлова• 09 октября 2016
Ответ дляДоставучая
В Соломенском районе. Краснозвездный проспект(Лобановского по новому). Возле 5 роддома. Врач- Шаменко Е.В.