Нашли в капусте• 11 июля 2013
Помогите назвать декоративного вислоухого черненького кролика
Девочки, помогите назвать декоративного вислоухого черненького кролика - мальчика. Очень хорошенький, мягенький , пушистенький)))) Никак не можем придумать имя)
Кудряшка Сью• 11 июля 2013
из инета)
Сажа, Уголек, Графит, Агат, Агата, Кофе, Мокко, Арабика, Робуста, Чибо, Чарли, Малевич (черный квадрат), Бумер, Зола, Ежевичка, Зорро, Пират, Цыган – все это имеет отношение к черному цвету
фрау Гитта• 11 июля 2013
Ответ дляПенек Возмездия
Боня
!Надеюсь не Вика!
А по теме,у племяшки зовут Федя!!!!!!!!!