АдеКВАтная• 29 августа 2012

БАД Мирра

девочки, кто-нибудь пользуется биодобавками Мирра? меня в первую очередь интересует БАД Мирра-Диовит в питании детей. Как профилактика простудным заболеваний в осенний период. Поделитесь впечатлением и опытом, пожалуйста.
ОЛЬГА 2012• 29 августа 2012
не знаю, как насчет пользы этого Бада, но у меня много их кремов, вроде ничего так... У меня подруга там зарегистрирована, могу помочь купить со скидкой
heidi345• 30 августа 2012
пользуюсь мирой уже лет 10,ничего лучше по качеству кремов для себя не нашла-натурально все.на счет бадов-муж пил для легких,он курил и кашлял,перестал кашлять и пил после язвы что-то.тоже хорошо убрал остатки,боли в желудке. себе постоянно беру кальций,очень хороший натуральный.ребенку зубную пасту-можно глотать..да и крема беру и шампуни ребенку.. думаю стоит попробовать!я и при беременности их бады пила,там хорошая программа.тоже беру со скидкой.так дорого:(если надо пишите
еще мне нравятся бады украинские choice на пропрощенной пшенице,но там кажется для ребенка ничего нет и там долгая программа...вы кстати можете позвонить в региональный центр проконсультироваться по любому продукты.вообще в целом качеством я очень довольна.
Льва• 30 августа 2012
БАДы- ерунда ерундовая. Железо не работает- 1000%
А самовнушение многое делает,это да
автор АдеКВАтная • 30 августа 2012
спасибо, девочки! я тоже беру со скидкой))) крема нравятся ( не в полном восторге, но нормально))) а вот ребенку надо витамины на осень подобрать, вот и думаю... аптечные синтетические не хочу брать!!!
Выручалка• 27 июля 2013
лучше закажите в сша, на том же айхерб например, органик и дешевле чем в наших аптеках.
Выручалка• 27 июля 2013
например http://www.iherb.com/search?kw=Animal%2BParade&x=0... 90 капс 8,5 долл