ПоЗиТиВнАя• 09 октября 2016
Общий анализ крови при онко
На момент сдачи анализа,было орви. Врач не отреагировала. Не могут ли такие показатели указывать на онко?
ПоЗиТиВнАя
• 09 октября 2016
Ответ дляПартизанка
нет, онко по общему анализу крови никак не выявить
Но хоть какие то сдвиги в количестве лейкоцитов,лифтоцитов должны быть
ПоЗиТиВнАя
• 09 октября 2016
Ответ дляПриснитсяЖЕ
С чего вы взяли?
Не знаю . начитаюсь фигни,,а потом спать не могу
Юпитерная• 09 октября 2016
Ответ дляПоЗиТиВнАя
не всегда, нужно делать онкомаркеры
ПоЗиТиВнАя
• 09 октября 2016
Ответ дляinesska0
Нормальный анализ как для орви, хотя я бы сказала что инфекция бактериальная, т.к. лейкоциты повышены, а соэ низкий. А вообще при онко всегда повышается соэ и значительно. Не болейте. Пересдайте недельки через 2, лейкоциты должны придти в норму.
хочу переслать,но анализ был сдан 21 сентября,болел долго он. Неделю все ок,а сегодня опять сопли. Я с ума сойду с этим садиком
культУра• 09 октября 2016
Ответ дляМиледи
На наличие глистов указывает точно , тк эзонофилы повышены
а при чем тут глисты)))? у сына алергия - у него всегда эозинофилы повышены)))
ПоЗиТиВнАя
• 09 октября 2016
Ответ дляМиледи
Ой,это ещё одна причина по которой не могу спать по ночам.. Я подозревают,точнее уверенная,что они у всех детей. Но толку травить? Без конца руки во рту,в садик ходит...не знаю ,что делать. Хотя когда давала пирантел,то не наблюдала ничего
Чупа-чупс• 09 октября 2016
Ответ дляМиледи
Эозинофилы повышены - говорит об аллергической реакции, а не о глистах
ПоЗиТиВнАя
• 09 октября 2016
Ответ длякультУра
да. Это указывает либо на аллергию,либо на глистов. Это правда.
ПоЗиТиВнАя
• 09 октября 2016
Ответ дляЧупа-чупс
Я слышала,что и на глисты тоже,вроде. Но утверждать не буду
ПоЗиТиВнАя
• 09 октября 2016
Ответ дляНезнакомлюся
Общий не покажет
Ну а как проверять детей? Если особо причин нет,просто для самоуспокоения?
ПоЗиТиВнАя
• 09 октября 2016
Ответ дляНочка
Автор, не накручивайте себя. В садике все по кругу болеют. Иммунитет так формируется. Только болея накапливается память на вирусы.
не могу... Я плакать по ночам начинаю,когда слышу,что опять закладывает нос. У меня ещё младший ребёнок, 6 мес. Один за одним болеют. Старший какой то такой слабенький...вроде активный,но не ест ничего,бледный,на щеках высыпания вечные,нос заложен постоянно ,врачи ни фига не говорят...вот и переживаю
Лика-прилипка• 09 октября 2016
Если онко по крови, то там гемоглобин понижен очень и лейкоциты огромные. Не ищите проблему, где ее нет. Не болейте.
Незнакомлюся• 09 октября 2016
Ответ дляПоЗиТиВнАя
пункция костного мозга. Но никто не будет делать без причин на это. Кт, мрт, ухи если опухоли мягких тканей...лучше не знать всего этого
ПоЗиТиВнАя
• 09 октября 2016
Ответ дляЛика-прилипка
Спасибо)
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Может, аденоиды у него? Поэтому и нос заложен?
ПоЗиТиВнАя
• 09 октября 2016
Ответ дляНочка
Может. Уже неделю к нормальному лору не дойду. Летом была,она посмотрела и сказала,что все из-за щёк,выписала какую то гормональную хрень и все. Представляю,какая печалька с врачами будет лет через 15...
миссАрфография• 09 октября 2016
Ответ дляПоЗиТиВнАя
тю, так высыпания на щеках, это либо гастро, либо аллергия, Вам это показал анализ эзионофилы повышенные. Не накручивайте себя раньше времени, как аппетит у ребенка? то что он бледный - гемоглобин у него нормальный, главное, чтобы был активный и номально кушал, на живот не жалуется? если да, то это могут вполне быть глисты - отсюда тоже могут быть эзионофилы. Пересдайте кровь через пару недель.... сопли могут быть при банальной аллергии, при орви, при глистах тоже....
миссАрфография• 09 октября 2016
идите к гастрику лучше или аллергологу, лор что даст? назначит очередные капли, сопли на время пройдут, а если у вас аллергия или глисты, то проблема останется...
ПоЗиТиВнАя
• 09 октября 2016
Ответ длямиссАрфография
Я понимаю,что аллергия скорее всего,потому что началось как -то постепенно с прикормом. Но он ,кроме каш ничего не ест. Покупаю магазинное молоко,сильно развожу водой и варю каши, больше ничего не хочет. Отменяла сахар,давала домашнее молоко, коробочные каши,картина не меняется. Живот иногда показывает,что болит,но я так понимаю,что пару секунд. Он просто ещё толком не говорит,только начинает. Активный,но ест очень плохо