В Прилуках Черниговской области полицейская, насмерть сбившая шестилетнего ребенка, вышла на свободу из СИЗО. За подозреваемую внесли залог.
Об этом сообщили в Государственной судебной администрации области, передает "Суспільне. Чернигов".
Как отмечается, за работницу полиции внесли залог в 242 тыс. грн, что позволило выйти из-под стражи.
НадпотужнаПотужність• вчера в 17:00
Кто бы сомневался, охранители системы пока еще нужны. Сольют позже. И тцк и подельников, все впереди
Как отмечается, за работницу полиции внесли залог в 242 тыс. грн всего то
НадпотужнаПотужність• вчера в 17:01
Ответ дляТриндичіха Байрактар
что надо знать о стране-мечте от зеблана
Валять так валять, беззаконие. Разброд и шатание