Мурзилка• 09 октября 2016
Изофра не распыляется. Как ей пользоваться? Капать?
Забрызгать ни как не получается. Только что закапала по 1 капле. Ребенку 7. Как правильно пользоваться?
Самая СоветЧиваЯ• 09 октября 2016
А не распыляется вообще? Или когда пытаетесь в носик запрыскать?
Такое бывает если носик забит, там либо дырочка засоряется соплями, либо просто некуда запраскивать
Прочистите сам носик флакончика и перед использованием запшикайте вначале чем-то вроде физ раствора или хьюмера и тд и хорошенько просморкайте носик
Мурзилка
• 09 октября 2016
Спасибо, девочки, буду пробовать. Я пробовала в своих руках брызгать не распыляется.
Дона Ко Ко• 09 октября 2016
перед изофрой- обязательно закапать сосудосуживающие капли и потом уже через 5-10мин изофра