ОхиИВздохи• 09 октября 2016
Девочки, а детские деньги уже пришли?
Просто ребенку в сентябре исполнилось три года, второй ребенок. Вроде должны выплачивать до 4 лет (48 мес). Думаю может что-то изменили и уже выплат не будет или просто задерживают...
Послушная• 09 октября 2016
Мне в пятницу пришли.
Разве не всем только до 3-х лет детские выплачивают?..
Смурфик• 09 октября 2016
Ответ дляПослушная
Мне в пятницу пришли.
+
ОхиИВздохи
• 09 октября 2016
Ответ дляПослушная
Мне в пятницу пришли.
в распечатке которую давали в собесе расписаны выплаты до 48 мес... там всего должны были дать что-то до 60 тыс грн. единоразово около 10 и далее по тысяче. как то так. но у нас же все меняется...
Вечный двигатель• 09 октября 2016
Ответ дляОхиИВздохи
на сколько знаю закон обратной силы не имеет.до трех лет это те кто родил после принятия закона.и 130 отменили всем.должны получать до 4х лет.у меня младшим 2.8 и 3.8.второй и третий ребенок.получаю на двух.ничего не отменили
ОхиИВздохи
• 09 октября 2016
Ответ дляВечный двигатель
спасибо за ответ
Твоя подруга• 09 октября 2016
Тоже сдесь спрашивала.В августе исполнилось 3 года ребенку(второй).И выплат не быдо в сентябре и октябре.Пойду завтра узнавать.Может отменили ,сделали всем до трех лет.
Твоя подруга• 10 октября 2016
Ответ дляОхиИВздохи
ходила сегодня узнавать,сказали всем до 3-х лет.
ДА да да• 10 октября 2016
Ответ дляТвоя подруга
Это для тех, кто рожден после изменений в 2014 г кажется.
Моему 3-му ребенку почти 3 года, мы получаем и будем получать до 6 лет выплаты.
На второго получала до 4 лет.
Так что не путайте людей
На второго получала до 4 лет.
Так что не путайте людей
ОхиИВздохи
• 10 октября 2016
Ответ дляТвоя подруга
мне сегодня пришли деньги...
Твоя подруга• 11 октября 2016
Я не пойму , или у нас седят бестолочи, или где искать правду.Вчера ходила спецально узнать сказали нет всем до 3-х лет.Как даказать им, может кто знает телефон горячей линии.
Твоя подруга• 11 октября 2016
Ответ дляОхиИВздохи
мне сегодня пришли деньги...
Сегодня позвонила на горячую линию, ни кто ни чего не отменял.Должны платить до 4 лет на 2 ребенка.Запит на горячей линии оставила, будем ждать ответа.
ОхиИВздохи
• 11 октября 2016
Ответ дляТвоя подруга
да, должны платить до 4х лет, если ребенок родился в 2013. у коллеги мама работает в собесе. она у нее вчера узнала по моей просьбе. но я как раз к тому времени получила... идите и выясняйте. нет такого - до 3х лет. в 2013 на первого до 2х лет, на второго до 4х. вот кстати ссылка - тут все написано