Папина дочка• 07 октября 2016
Пособие на детей рожденные в 2013 г.
Ребенок родился в августе 2013 г.,выплаты должны были быть на протяжении 48 месяцев.Но нас уже 2 месяца выплат нет. Может кто в курсе,закон менялся или нет.Или у кого детки такого же возраста,получаете или нет?
Женамужная• 07 октября 2016
ну так до 3х лет выплаты...все правильно
у меня ребенок в ноябре 13го родился,вот в ноябре будет последняя выплата
Ластоноша• 07 октября 2016
Закон менялся для детей рожденных ПОСЛЕ 01.07.2014.Те кто до этой даты родили получают по-старому
Папина дочка
• 07 октября 2016
Ответ дляпарИла я парИла
Какой ребенок в семье по счету?
Второй
Амели на мели• 07 октября 2016
Ответ дляПапина дочка
Второй
с 1.07.13 на любого ребенка платят 3 года.
парИла я парИла• 07 октября 2016
Ответ дляАмели на мели
Не так. С 1.07 14 года на любого ребенка 3 года одинаковую сумму платят.
Кашка-маняшка• 07 октября 2016
Какое пособие? Мы родились в конце 2012,пособие получали совсем недолго, потом его отменили!?
Ластоноша• 07 октября 2016
Ответ дляАмели на мели
Почему
парИла я парИла• 07 октября 2016
Ответ дляПапина дочка
Второй
Обратитесь в собес
Если второй ребенок и родился в 2013 году, то должны получать 4 года, то есть до 17 года, месяц не знаю, включительно с месяцем рождения
Не танцую- но пою• 07 октября 2016
Ответ дляEleono
РОДИЛИСЬ В ИЮЛЕ 2013, ВТРОЙ РЕБЕНОК. пЛАТЯТ ДО 4Х ЛЕТ
аналогично. Пока все платят
Ластоноша• 07 октября 2016
Ответ дляКашка-маняшка
Ничего не отменяли,изменяли порядок и сумму начислений. Вы 2 года должны получать
Danilova Lena• 07 октября 2016
Ответ дляАмели на мели
ну кто вам такое сказал? все зависит от суммы единоразового пособия - если ребенок второй - то эту сумму разбили на 4 года
Danilova Lena• 07 октября 2016
Ответ дляНе танцую- но пою
аналогично. Пока все платят
да и мы получаем - родились в мае 13 и второй ребенок - получаю 1012 грн
Амели на мели• 07 октября 2016
Ответ дляDanilova Lena
да,извините,ошиблась годом.с2014 отменили,за любого всем до 3-х.