Девки, вы чего такие злые? На простые вопросы в ответах ведро яда!
Удивляюсь людям. Точнее ЖЕНЩИНАМ... Ведь здесь сидят в основном мамы! Откуда в вас столько злобы к незнакомым, ничего лично вам не сделавшим, людям? Я иногда даже заступаюсь в темах за автора, потому что ответы часто вообще неадекватные и грубые. Вы с мужьями и детками дома тоже так разговариваете? И с покупателями и продавцами??? Что вообще происходит?
было давно дело ...под утренний кофеёк перед работой по доброте душевной дала профессиональный ответ на вопрос и умчалась на работу .вечером открываю и глазам не верю - две страницы обсуждений какая я ’’какашка’’ , потом робкое замечание нескольких человек , что я всё верно и точно написала и опять обсуждение какая я ’какашка’ бесчувственная , так как надо было сначала посочувствовать , а потом уже давать совет в деликатной форме . знаете , девочки , идите лесом , пусть вас мамы и мужья нянчат , а моё время и советы стоят денег . вперед в реальную жизнь.
Злые, в большинстве своем, потому что бедные...То ли с финансами напряги затяжные, то ли на личном фронте дырки, или с работой не клеится... Удовлетворенные люди не могут быть злыми :)
Не переживайте, это весеннее и осеннее обострение. А также зимнее и летнее. Даже вполне в безобидных темах про хобби и духи умудряются так друг друга обгадить, что я удивляюсь, как кто-то еще тут о чем-то спрашивает. Вот было бы здорово, если бы вдруг в одной из таких тем ’случайно’ открылись все ники. Очень много нового можно узнать о своих продавцах-покупателях, да и просто о людях
Я как-то пожаловалась подружке, почему на Советчице столько злых. Так она мне сказала, что вообще на Советчицу заходит только когда настроение плохое и нужно куда-то слить негатив. Я думаю здесь так делают большинство.
в вашем понимании добрые - это слепоглухонемые ? если что-то выглядит как утка , крякает как утка , то почему эту утку надо называть лебедем , по доброте душевной ? дело не в том , что все бедные и неудовлетворенные , а в неумении принимать критику и ЛЮБЫЕ мнения . тактом и корректностью большинство и в реальной жизни не грешат , советчица здесь не при чем . просто , скажем так , в реальной жизни я выбираю круг общения и вы , и Маша с Петей , а на советчице это сделать сложно.
анонимный бан дают только добрым и удовлетворенным ?
а мне пару раз когда хреново было по таким темам, что подругам не расскажешь - давали очень хорошие советы, только отыскать их было из 100 постов с *овном тяжеловато. А так чувствовала и поддрержку, и дельные советы.