...аяприкольная• 09 октября 2016

А вы за возврат сноски "чем интересовался"?

На сайте раньше была закладка "чем интересовался" для всех, очень нужная вещь была, видно сразу что за фрукт покупатель, если в 10-20 объявлениях ищет один и тот же товар все с ним сразу ясно, очень хочу возврата этой вкладки. А вы?
Результат:
вже голосів: 87
37 (42.53%) Хочу вернуть вкладку "чем интересовался"
36 (41.38%) Мне не нужна вкладка "чем интересовался"
14 (16.09%) Вообще никогда её не видела
Я Главная• 09 октября 2016
Ответ дляМолчунья
уже давно ее нет
Ну не большая потеря)))
220В• 09 октября 2016
Ответ дляМолчунья
ее давно нет, она доступна только вам.. раньше можно было скрывать или оставить открытым доступ, а сейчас только лично каждому свой профиль доступный и все
да?сорри не знала.ну и славненько!
Xвостокрутелка• 09 октября 2016
Ответ дляМолчунья
уже давно ее нет
А это что?
Xвостокрутелка• 09 октября 2016
Ответ дляМолчунья
Тогда не заметила когда её не стало у других, сразу закрыла у себя, у других не смотрела никогда
Упругая попка• 09 октября 2016
Ответ дляXвостокрутелка
А это что?
выйдите из своего профиля и посмотрите, что этой кнопки нету)
автор ...аяприкольная • 09 октября 2016
я ни в коем случае никого не хотела обидеть, и не за что меня банить и вносить в чс.
просто было удобно с той кнопкой, а на личную жизнь каждого не обращаю никакого внимания.
если покупки делали на х-объявах - это можно отследить по сделкам, но мне все равно что вы покупаете, поверьте мне.
тема А-лЯ спросить не вышла. простите.
Carin• 09 октября 2016
Ответ дляXвостокрутелка
У меня есть эта графа
Насколько я понимаю ,она сейчас видна только самому пользователю.
Ната Лия• 09 октября 2016
абсолютно ненужная функция для посторонних

любой нормальный человек сначала выбирает у нескольких продавцов и покупает где ему удобно
Однозначно• 09 октября 2016
ой, а я благодаря этой вкладке экономила себе кучу времени для поисков нужного, часто попадалась, что и я ищу данный товар. а кто-то за меня все промониторил и выяснил мне ее не хватает, верните
Carin• 09 октября 2016
Ответ дляОднозначно
А Вы в отзывы заглядывайте )
там уже окончательные результаты поисков, подтвержденные сделками.
Мания-Величия• 11 октября 2016
А в чем, собственно, проблема? Я могу в 10 одинаковых объявлениях спросить о размере, например, и только в 1 может оказаться то, что нужно, так что, теперь спрашивать нельзя? Или со мной не будут сотрудничать, потому что я у кого-то ещё спрашивала? У кого есть в наличии, кто быстрее всех ответит - там и беру. Вообще в шоке...честно