...аяприкольная• 09 октября 2016

А вы за возврат сноски "чем интересовался"?

На сайте раньше была закладка "чем интересовался" для всех, очень нужная вещь была, видно сразу что за фрукт покупатель, если в 10-20 объявлениях ищет один и тот же товар все с ним сразу ясно, очень хочу возврата этой вкладки. А вы?
Результат:
вже голосів: 87
37 (42.53%) Хочу вернуть вкладку "чем интересовался"
36 (41.38%) Мне не нужна вкладка "чем интересовался"
14 (16.09%) Вообще никогда её не видела
дамаБезСобачки• 09 октября 2016
Вкладка эта интересна только конкурентам )))
Надувная пыль• 09 октября 2016
Ответ длядамаБезСобачки
не факт))))
Добра всем!• 09 октября 2016
А что покупатель не имеет права купить там где ему выгодно?
автор ...аяприкольная • 09 октября 2016
а конкурентам она зачем?
Я Главная• 09 октября 2016
А вы покупаете сразу в первом же объявлении не задавая ни одного вопроса? Т.е. по вашему если человек интересуется одинаковым товаром в нескольких продавцов сразу в ЧС его как недобросовестного?
автор ...аяприкольная • 09 октября 2016
Ответ дляДобра всем!
конечно имеет, просто если он уже у 20-ти продавцов уже это спросил, то все с ним ясно! вынос мозга.
(только мне с десяток раз приходили одинакового содержания сообщения в разные объявления... с тупыми вопросами, в итоге - никто ничего не купил)
Я Главная• 09 октября 2016
Ответ для...аяприкольная
Потому что как правило из 20 продавцом только 5 отвечают сразу. Остальные либо морозятся, либо пропадают. А вынос мозга такие дотошные продавцы как вы, пока всю биографию не изучите и все покупки покупателя не облазите не продадите.
Carin• 09 октября 2016
Автор,
а что плохого в том, что человек обдуманно подходит к покупке и выясняет лучшие условия?

это означает, что он серьезно настроен, а не спонтанно прискакал, заморочил голову, потом передумал и убежал, когда уже ударили по рукам.
Настасья Пицун• 09 октября 2016
автор, откройтесь. я занесу вас в ЧС и никогда у вас ничего не куплю! вам даже покупатели должны:))) ё-моё...
дамаБезСобачки• 09 октября 2016
Ответ дляНадувная пыль
не факт))))
Ну а Вам чем интересна?
Разве что посмотреть, а не пошел ли потенциальный клиент по конкурентам....
автор ...аяприкольная • 09 октября 2016
Ответ дляЯ Главная
я да, максимум со второго-третьего и читаю текст, а потом задаю вопросы.
в 2-3 согласна, но не в десятке-сотне! все написано в тексте, а есть такие, которые в каждом пишут - ’а сколько уступите’ и т.д. и т.п.
Xвостокрутелка• 09 октября 2016
У меня есть эта графа
дамаБезСобачки• 09 октября 2016
Ответ для...аяприкольная
Так понятно, если с такими нервами отвечать, то Вам любой вопрос - «вынос мозга!»
И я бы у Вас не купила))) Люблю покупать у позитивно настроенных и вежливых людей.
Царевна в уггах• 09 октября 2016
Ответ для...аяприкольная
Я сейчас ищу ребенку ботинки.Написала больше 20 человекам.Собираю ответы и смотрю где мне выгоднее,дешевле.И что тут такого....Странная вы...
Я Главная• 09 октября 2016
Ответ для...аяприкольная
Ну и пусть пишут, человек имеет право выбирать.
Чучело-Мяучело• 09 октября 2016
А я все думаю куда подевались высокомерные продавщицы, которые пока не просканируют покупателя взглядом, и не поздороваются. А они сюда ушли.
Те интересы можно было закрыть, чтоб не шастали всякие. Ибо покупатель имеет право выбрать для себя наилучший вариант.
Молчунья• 09 октября 2016
автор, однозначно 10000%
вот мои мысли дословно озвучили!!!
я только за возврат такой вкладки.. пусть будет, без нее очень неудобно. во-первый покупателя понятней вычислить такого придирчивого.. а то начинается, ведут переписку сразу в 10-20 темах.
ну и потом, во вкладках чем интересовался, иногда себе такие вещи находила)))
я ведь на сайте в основном продавец, и лазить и искать что-то нужное в крайних случаях))
а тут попадается покупатель с кучей вопросов, думаю, нужно глянуть что за фрукт.. и смотришь и находишь такой товар у него в поиске, что понимание я без него умру приходит сразу же)))
220В• 09 октября 2016
у всех есть графа эта.только я закрыла ее.может я товары из секс шопа смотрела,вам зачем любобытничать чем я интересовалась?может средство от вшей покупаю.А вы все хотите знать?счас
Я Главная• 09 октября 2016
Ответ дляXвостокрутелка
У меня есть эта графа
Она у всех есть, просто каждый может ее закрыть чтобы другие такие любопытные как автор не видели кто и чем интересовался.
Xвостокрутелка• 09 октября 2016
Ответ дляЯ Главная
Я подумала что у автора её вообще нет, что она хочет, не понятно
соева-сысоева• 09 октября 2016
Я всегда все объявления мониторю. И спрашиваю. Это что запрещено? Не факт, что все ответят
Надувная пыль• 09 октября 2016
Ответ длядамаБезСобачки
Ну а Вам чем интересна?
у меня была покупательница,которая слезно умоляла бронь на месяц. Я по наивности согласилась. А потом ,когда от нее ни слуху не духу заглянула в ее интересы. Подозреваю ,что таких ,как я было человек 6 и свежие отзывы о сделках с подобным товаром 2 шт. Это никак не решало моей проблемы,но больше о брони более,чем на пару дней не слышу.
Настасья Пицун• 09 октября 2016
т.е. вы хотите лишить себя продаж? ну, посмотрите, решите, что оооой, он вынесет мозг, не буду с ним общаться. и оооп - минус продажа. администрация! верните автору кнопку
Я Главная• 09 октября 2016
В последнее время складывается ощущение что продавцы не знаю уже к чему придраться, то не так поздоровался, то не Советчице не согласен с мнением, то не то написал, то много спрашивает, то не спрашивает, то торгуется, то не торгуется.... и всегда одно решение - в ЧС!

А потом темы - ничего не покупаааюююют.... Так. может, нужно быть проще, а не искать в каждом врага народа и сразу его отшивать как ’мозгоклюйку’, ’вынос мозга’ и т.д.
дамаБезСобачки• 09 октября 2016
Ответ дляНадувная пыль
Ну ладно, а если б не узнали что она купила уже, то так бы и держали бронь до бесконечности? Наверное ж нет.
Примите за опыт, люди всякие встречаются.
Настасья Пицун• 09 октября 2016
Ответ для220В
она увидит, что вы развратница, и вам отвечать не будет!
Молчунья• 09 октября 2016
Ответ дляЯ Главная
уже давно ее нет
Xвостокрутелка• 09 октября 2016
Ответ для...аяприкольная
а конкурентам она зачем?
Объясните за что вы хотите чтобы голосовали, за то что бы нельзя было закрыть и все видели чем интересовался или что?
Я Главная• 09 октября 2016
Ответ для220В
Вы что, а тему на Советчице создать, а обсудить под анонимом, а вдруг вы мошеЦница... У многих настолько скучная жизнь, то только в чужой и роются.
Молчунья• 09 октября 2016
Ответ для220В
ее давно нет, она доступна только вам.. раньше можно было скрывать или оставить открытым доступ, а сейчас только лично каждому свой профиль доступный и все