СКИБИДЫШь• 09 октября 2016

Иов-малюк после удаления аденоидов

Девочки, назначали ли вашим деткам Иов-малюк после удаления аденоидов?
автор СКИБИДЫШь • 09 октября 2016
Или назначали ли его детям БЕЗ аденоидов?
БезникаЯ• 09 октября 2016
Ответ дляСКИБИДЫШь
???
нам назначали ПРИ аденоидите.
после удаления НЕ назначали.
Баба на горошине• 09 октября 2016
Сейчас пьет ребенок. У него аденоиды
автор СКИБИДЫШь • 09 октября 2016
Летом удалили аденоиди. Вчера лор назначил Иов-малюк с целью поддержания организма в осенний период. Вот думаю, надо оно нам или нет...
БезникаЯ• 09 октября 2016
Ответ дляСКИБИДЫШь
я бы вообще подумала о профнепригодности вашего лора.
Топтунша• 09 октября 2016
вы откуда? город какой? сколько обошлась операция?
Петросянша• 09 октября 2016
Инструкцию читайте... можно... назначают при частых простудах... вреда не будет, гомеопатия, его бывает годами детям дают с некоторыми препаратами...
Петросянша• 09 октября 2016
упс... не препаратами, а перерывами
кураГАЛЯ• 09 октября 2016
Мы сейчас пьем,у дочки аденоиды 2-й степени
Опля Картопля• 09 октября 2016
Нам лор тоже назначил после удаления аденоидов так как удалили аденоиды а слизь в носу не прошла . стало её ещё больше.Какое у Вас состояние после удаления?
автор СКИБИДЫШь • 09 октября 2016
Ответ дляОпля Картопля
Гнусавость, похрюкивание и сопли по задней стенке.
Опля Картопля• 10 октября 2016
Все как у нас.и как вас лечат?что еще пьете?
автор СКИБИДЫШь • 11 октября 2016
Ответ дляОпля Картопля
Антигистамин, сосудосуживающие. И не ходить в садик(((
Опля Картопля• 11 октября 2016
Ответ дляСКИБИДЫШь
Нам атигистаминные помогают не кашляет.мы уже и физиопроуедуры прошли все равно слизь по задней стенке.когда вам удалили аденоиды?и что вам врач говорит оно пройдет?
Опля Картопля• 12 октября 2016
Ответ дляСКИБИДЫШь
А Вы кашляет?бронхиты есть?
Cейла• 13 октября 2016
Ответ дляОпля Картопля
А как долго можно принимать антигистаминные? Нам не удаляли аденоиды, сказали - аллергия и проблему аденоидов удаление не решит.