дамаАмстердама• 09 октября 2016

У меня проблемы с олх. Может, кто объяснит.

Суть вопроса: сегодня на почту приходит письмо "вы разместили одинаковые объявления, при повторном размещении мы Вас заблокируем", что-то в этом духе. Проверяю - я такого объявления не давала, человек от меня за 1000 км, объявление дано с мобильного вчера. И самое интересное, что мои объявления стоят у него. Как такое возможно. На олх уже лет 5, если заблокируют, не хочется.
СМСница• 09 октября 2016
Пожалуйтесь админам ОЛХ на него, это ведь мошенник, у которого нет Вашего товара!

автор дамаАмстердама • 09 октября 2016
Ответ дляСМСница
Я может бестолковая, но не знаю как это сделать.
ura1981• 09 октября 2016
Для початку змініть пароль
Але це більше схоже на глюк (вже щось схоже описували)
https://goo.gl/IeB2vO
КтоЕслиНеЯ• 09 октября 2016
Добрый день.
Напишите, пожалуйста, в службу поддержки, они довольно быстро отвечают, напишите, что вы никак не нарушаете правила, что аккаунт ваш только один, а второй не ваш, ваш только этот - укажите ваш логин, номер телефона и электронной почты. Пусть разбираются с другим человеком. Они ищут дубли аккаунтов. Многие после ограничения выставления бесплатных объявлений создают дубли.
Артура Пирожкова• 09 октября 2016
Ответ длядамаАмстердама
http://help.olx.ua/hc/ru вот тут поищите нужный раздел, а еще лучше кнопку ’связаться с нами’. Она там припрятана, но мне с моба не удобно копаться (