Кружите меня,кружите• 09 октября 2016

Куда же движется Крым?

На этот непростой вопрос ответил доктор технических наук, профессор института прикладной астрономии РАН Александр Ипатов:
"Мы пробовали решить такую задачу (о движении тектонических плит – Ред.) в момент присоединения Крыма к России и выяснить, куда же движется Крым. Оказалось, что он движется к России — на северо-восток"
http://rian.com.ua/russia/20161005/1017331944.html
Mliss74• 09 октября 2016
Ответ дляКружите меня,кружите
Я сомневалась в вашей внимательности, всего лишь. А вы решили опытом поделиться. Не палитесь так)
Где ж я палюсь? Какой опыт? Который вы придумали, как дула автоматов?

Бабайко• 09 октября 2016
Ответ дляMliss74
А я и не расстраиваюсь. Есть, конечно. Только в количестве триллионов. А вот те, у кого они в серьезных миллиардах - благополучно живут только в украинском телевизоре.
тем не менее русским до американцев даже не как до Москвы раком во всех отношениях. где одни, а где другие? о чем вы вообще?)
Mliss74• 09 октября 2016
Ответ дляБабайко
это вы не в курсе. почитайте законопроект что ли о том, из какого соглашения решили выйти и о чем оно
Так я-то как раз и читала :) Ну, решили выйти, и в чем проблема? За хозяев-то что так распереживались?
Mliss74• 09 октября 2016
Ответ дляБабайко
каждая страна сама утилизирует свой плутоний. суть соглашения в разоружении, а не в том, что РФ плутоний США утилизирует
Ой, поделитесь сокровенными знаниями - как же ’каждая страна сама утилизирует свой плутоний’. Я за попкорном.
Бабайко• 09 октября 2016
Ответ дляMliss74
так вот ия так думаю, напугали голой жопой))
это вы этому сакральное значение придаете, что мол от разговоров к делу перешли
Терра Нова• 09 октября 2016
Ответ дляПеченюшка
Это много?За всю коммуналку по кругу(свет, вода, отопление, квартплата)?
Так я и говорю,что с их зарплатами очень хорошо.
Mliss74• 09 октября 2016
Ответ дляБабайко
А где одни, и где другие? Вот, к примеру, в космос американцы летают на русских ракетах. Без них могут лишь скакать. Это кто у вас на ком стоял?

Терра Нова• 09 октября 2016
Ответ дляБабайко
Вы сейчас прикалываетесь?
Договор о разрешении США нарушили уже 100 лет назад.
Mliss74• 09 октября 2016
Ответ дляБабайко
В смысле - напугали? Вы реально не понимаете сути того, о чем спорите?
seal561• 09 октября 2016
Ответ дляБабайко
А вы в каком смысле про это говорите? В геополитическом или бытовом? Извините не удалось проследить дисскусию сначала. Проблематично это...
Бабайко• 09 октября 2016
Ответ дляMliss74
пока не как. я написала о том, что предусмотрено условиями соглашения. еще не наступил срок начала утилизации, предусмотренный соглашением
Mliss74• 09 октября 2016
Ответ дляБабайко
То есть пока всё хорошо? Ну слава богу. А я уж волноваться начала.
Бабайко• 09 октября 2016
Ответ дляMliss74
в прямом смысле.
Бабайко• 09 октября 2016
Ответ дляMliss74
т.е. реально ультиматум ни о чем
и реакция соответствующая, как видите
автор Кружите меня,кружите • 09 октября 2016
Ответ дляMliss74
Дула автоматов в моем исполнении придумали вы. У вас навязчивая идея? Смотрите, а то ночью еще приснятся все ваши фантазии)
Mliss74• 09 октября 2016
Ответ дляБабайко
т.е. реально ультиматум ни о чем
и реакция соответствующая, как видите
В каком смысле - ни о чем? Так как там каждая страна утилизирует плутоний? Я уже с попкорном.
Печенюшка• 09 октября 2016
Ответ дляЗубачистка
Куба живет неплохо. Интернета нет, зп 30 дол. в месяц, карточная система.

Венесуэла движется к тому же состоянию. А это страна с огромными запасами нефти! Но после того, как Барак Обама установил декрет о признании Венесуэлы угрозой национальной безопасности США, и она попала под санкции... там огромная инфляция, дефицит еды,разгул преступности. Людям просто нечего есть. В больницах нет лекарств. Это пример того, что ’санкции не работают’..
Почитайте на досуге

http://uborshizzza.livejournal.com/3287635.html
Терра Нова• 09 октября 2016
Ответ дляMliss74
Завтра мы с вами идём в бан,это точно.
Напоследок хочу сказать ,очень не хочется иметь здесь российское правительство или американское.
Хочется свое собственное,чтобы любили каждый кусочек нашей земли,чтобы не разменивали свой народ в угоду кому-либо. Никогда Америка не будет нам родной, менталитет другой.
Бабайко• 09 октября 2016
Ответ дляMliss74
Вы уже вроде бегали.
Может пока бегали надумали, что имели ввиду под: Захотят американцы плутоний шибко - придется каятся и отслюнявливать.
Отчего они его захотеть должны в связи с таки крутоым ультиматутом?))

Mliss74• 09 октября 2016
Ответ дляКружите меня,кружите
’ Им не разрешают’ - это кто писал, ваша замена?
Печенюшка• 09 октября 2016
Ответ дляБабайко
Вы только не расстраивайтесь, но у большинства благополучных европейских стран гос. долг есть. и они себе живут не тужат.
Но они не несут демократию в другие страны, заметьте.С целью долг этот уменьшить
Ответ дляMliss74
Про дула автомата где? Ваша фантазия?
Mliss74• 09 октября 2016
Ответ дляБабайко
Вы уже вроде бегали.
От того, что у них есть две альтернативы:
1. Переработать плутоний с помощью русских (сами - не могут, как и летать в космос).
2. Закопать его под собственную попу. Период полураспада плутония - 25,000 лет.

Плюс ко всему там тонкости с ядерным топливом. Нет топлива - не работают атомные станции. Как-то так.
Mliss74• 09 октября 2016
Ответ дляКружите меня,кружите
Про дула автомата где? Ваша фантазия?
А как еще им не разрешают? Ата-та говорят?
Печенюшка• 09 октября 2016
Ответ дляТерра Нова
А
Ответ дляMliss74
А вы попробуйте в Крыму несанкционированный митинг провести (по любому поводу), поймете.
Зубачистка• 09 октября 2016
Ответ дляПеченюшка
Почитайте на досуге

а комментарий читали?
после того как путин простил 35 милиардов долга Кубе ,
Куба сказала спасибо .
И тут же всем своим видом намекнула Америке , что теперь свободна от обязательств и хочет наладить отношения после того недоразумения с Новокубией в которую её втянули коммунисты и помощь российских братьев ?

Да один раз они развесили уши перед Россией и её идеями , но 54 года нищеты без даже технического прогресса слегка надоели .

Потому что тяжело не иметь возможность продать недвижимость , получить законное разрешение на продажу машин друг другу только в 2011 году , а законное право иметь микроволновку в 2010 (((((

Поэтому ой , раша гудбай , Америка пощади нашу гордость , скажи что нибудь приятное для нас и нашего электората , что бы не пришибли нас за то что 54 года ушло что бы с Россией развязаться ..
Бабайко• 09 октября 2016
Ответ дляMliss74

а причем тут захотят плутоний?)
тогда было бы логично: захотят утилизировать плутоний.
еще раз повторяю суть соглашения в утилизации плутоний каждой из сторон в определенном количестве ,а не в том, что американский плутоний утилизируют русские
Mliss74• 09 октября 2016
Ответ дляКружите меня,кружите
Я почему я должна где-либо (что в Крыму, что в Нью-Йорке) проводить НЕСАНКЦИОНИРОВАННЫЕ митинги? Вы что, не понимаете, что такое закон?
Ду да ду да ду• 09 октября 2016
Ответ дляКружите меня,кружите
Что-то мало желаюших ехать на Донбасс за сказочной жизнью под крылом старшего брата)
Так ждут же, когда он отстроится. Тогда и повалят. А работать никто особо не рвется)