Кружите меня,кружите• 09 октября 2016
Куда же движется Крым?
На этот непростой вопрос ответил доктор технических наук, профессор института прикладной астрономии РАН Александр Ипатов:
"Мы пробовали решить такую задачу (о движении тектонических плит – Ред.) в момент присоединения Крыма к России и выяснить, куда же движется Крым. Оказалось, что он движется к России — на северо-восток"
Рекламама• 09 октября 2016
Ответ дляMliss74
Вашей бы экстрасенше-бы да трибуну на Советчице - цены бы ей не было в 2013г. Уж все местные поклонницы видящих своих благоверных бы совсем в другую сторону настрополили бы.
Она ни по этим делам. И о своих способностях вообще никогда не распространяется. А доказывать что-то оппонентам она вообще не станет.
Печенюшка• 09 октября 2016
Ответ дляТерра Нова
Вы реально не понимаете? Вова разорвал с Америкой соглашение по утилизации ядерных отходов. А заводов больше в мире нет. Вот так,мы вам отходы,а вы с нас санкции, ох молодец чувак.
И лишь только полуголодные патриоты до сих пор верят,что раше труба от санкций.
я читала тут в какой-то теме, что Россия теперь боится нападения США.
Зубачистка• 09 октября 2016
Ответ дляMliss74
Кубу и Северную Корею. Иран, конечно, немного побогаче будет.
Куба живет неплохо. Интернета нет, зп 30 дол. в месяц, карточная система.
Венесуэла движется к тому же состоянию. А это страна с огромными запасами нефти! Но после того, как Барак Обама установил декрет о признании Венесуэлы угрозой национальной безопасности США, и она попала под санкции... там огромная инфляция, дефицит еды,разгул преступности. Людям просто нечего есть. В больницах нет лекарств. Это пример того, что ’санкции не работают’..
графиняВишенка• 09 октября 2016
Ответ дляКружите меня,кружите
Четко и понятно...
за себя надо переживать. а тут все за соседа переживают...если он вам так безразличен и так смешон, то к чему эта тема ?
Бабайко• 09 октября 2016
Ответ дляMliss74
Вам слово ’сарказм’ неведомо? :)
Господи, проект закона о возмещении убытков - не равен возмещению убытков! Это шантаж чистой воды был, понимаете? Вы нам - признание своих деяний и 140 миллиардов впридачу, мы вам - плутоний. Не хотите? Ну как хотите. Что, такой расклад в вашем телевизоре не дают, да? :)
и что?) уже отслюнявили 140 млрд? что там в вашем ТВ по этому поводу вещают?
Бабайко• 09 октября 2016
Ответ дляТерра Нова
Боже,милочка, снимут. Америка себе в ущерб ничего делать не будет.
а У Америки ущерб намечается?))
Ответ дляБабайко
Вы реально не понимаете, что вопрос не в 140 миллиардах? Захотят американцы плутоний шибко - придется каятся и отслюнявливать. Не захотят - будут сидеть без плутония. Все очень просто.
Кружите меня,кружите
• 09 октября 2016
Ответ дляMliss74
Ну, может вас несколько на одном комьютере пишет, я ж не знаю. Точно знаю, что было про дула автоматов и желание выйти бы на мининги слиться с Украиной в экстазе, да не пущают.
Это вы по себе судите? Имею ввиду про несколько на одном компе? Вижу, опыт у вас есть.
Ду да ду да ду• 09 октября 2016
Ответ дляЗубачистка
странное у вас представление. А вы считаете, что США должны вести себя по примеру Рф? Вам не приходило в голову, что у них совсем другая стратегия войны?
Какая? Простие извините, только после вас?
Ссут в штаны негодяи. Вовку боятся.
Кружите меня,кружите
• 09 октября 2016
Ответ дляграфиняВишенка
эта тема о научных открытиях, способных повлиять на ход истории)
Бабайко• 09 октября 2016
Ответ дляMliss74
без какого плутония? который Россия должна была начать утилизировать, как и другие страны- стороны соглашения?
графиняВишенка• 09 октября 2016
Ответ дляПеченюшка
А меня поразило другое, были мы в Крыму в прошлом году, поехали на экскурсию вдоль всего ЮБК.я не услышала ни одной даты основания чего-либо , начиная с 91 года.все санатории громадные, дворцы, парки все заложено хз когда.Чем занималась независимая ненька с 91 года непонятно вообще.Вернее, очень даже понятно, с учётом того, что я работала в Казначействе лет 5 назад и прекрасно осведомлена сколько приходило в кормушку из регионов и как деньги потом выклянчивались(свои же деньги, заметьте) обратно.
вот именно ))) и когда кричат - Крым же наш, да мы...да он...да вернись (вначале помните по тв лозунги и призывы ?) а ЧТО сделала Украина для Крыма ? Вот это именно то, о чем вы написали.
И вообще. что тут построили за все время независимости ?
развалили и украли, что можно и что нельзя.
начнут землю продавать - Донбасс песней покажется, по сравнению с тем, как колхозники встанут.
развалили и украли, что можно и что нельзя. начнут землю продавать - Донбасс песней покажется, по сравнению с тем, как колхозники встанут.
Бабайко• 09 октября 2016
Ответ дляMliss74
У Америки, вообще-то, давно уже ущерб. Размер государственного долга, называется. Который, чем дальше - тем тяжелее компенсировать очередной Войной за Несение Демократии.
Вы только не расстраивайтесь, но у большинства благополучных европейских стран гос. долг есть. и они себе живут не тужат.
Ответ дляБабайко
А я и не расстраиваюсь. Есть, конечно. Только в количестве триллионов. А вот те, у кого они в серьезных миллиардах - благополучно живут только в украинском телевизоре.
Кружите меня,кружите
• 09 октября 2016
Ответ дляMliss74
Нет - по вашему вопросу. Раз вы меня спрашиваете ’я ли писала’ - значит, вы сомневаетесь.
Я сомневалась в вашей внимательности, всего лишь. А вы решили опытом поделиться. Не палитесь так)
Терра Нова• 09 октября 2016
Ответ дляПеченюшка
Раша теперь только одного может бояться, что США плутоний в землю зарывать будет,а период полураспада у него сколько-то там миллионов лет...
Катастрофа для планеты Земля.
Больше им бояться нечего. Вот сейчас читала в интернете,что в Калининград перебросили ракеты с ядерной начинкой.
Катастрофа для планеты Земля.
Бабайко• 09 октября 2016
Ответ дляMliss74
А-а-а-а, вы не в курсе... Я так и думала, в методичках ни слова. Ну, придется вам теперь жить только с великими знаниями о 140 миллиардах.
это вы не в курсе. почитайте законопроект что ли о том, из какого соглашения решили выйти и о чем оно
Печенюшка• 09 октября 2016
Ответ дляТерра Нова
Так это же 1300 грн за 90 метров...
Это много?За всю коммуналку по кругу(свет, вода, отопление, квартплата)?
Бабайко• 09 октября 2016
Ответ дляТерра Нова
Катастрофа для планеты Земля.
каждая страна сама утилизирует свой плутоний. суть соглашения в разоружении, а не в том, что РФ плутоний США утилизирует
Терра Нова• 09 октября 2016
Ответ дляБабайко
а У Америки ущерб намечается?))
Боженьки милые, вы про плутоний что-нибудь слышали?
Или все ваши знания заканчиваются на подпорках для дуршлага?
Девушка,ну как же так?