Накати• 09 октября 2016

Ну где же???

где продажи...вообще тишина на всех торговых площадках((( Как у вас обстоят дела?
VIKYSIA• 09 октября 2016
Тихо
Жду
Я тут
Пиши
У-У
Slawa81• 09 октября 2016
Ну, если у вас с рекламой на аватарке хуже некуда, что тогда обо мне говорить
Распродаю срочно, переезжаю, и цены снизила, ниже уже некуда
Татьяна и Александр• 09 октября 2016
да может оно и к лучшему
дурдом на советчице
то 30 грн., то детские гольфы, то ношеные куртки
VIKYSIA• 09 октября 2016
Все готовятся к Новому году )))
obuvka• 09 октября 2016
Кид,клумба,клубок работают на олх времени нет
Алёна 3757• 09 октября 2016
Неделя прошла и ни одной продажи, только просмотры
Алёна 3757• 09 октября 2016
Клумба, клубок тишина полная даже просмотров нет
tata7• 09 октября 2016
по белью затишье, всегда ближе к новому году растут продажи.....
продажи-только постоянные клиенты сейчас приходят, а так тихо...
obuvka• 09 октября 2016
Ответ дляtata7
Если у Вас есть 75 g комплектом со стрингами клео или анабель и цена хорошая- буду в покупателях )
marinka1001• 09 октября 2016
Ответ дляАмели на мели
да может оно и к лучшему
дурдом на советчице
хорош хоть не поношенные купальные трусики
marinka1001• 09 октября 2016
Продажи? Не ...не знаем...а шо цэ?
Листик Мяты• 09 октября 2016
Ой,девочки,она со своим ширпотебом только такие вопросы и задает здесь,больше ни о чем и не пишет.Всегда открыта,что бы побежали к ней в ,,гости,, на просмотры,авось что и продаст,,такая себе а-ля не самореклама,аж противно,
Татьяна и Александр• 09 октября 2016
Ответ дляmarinka1001
уверена и это тут уже обсуждалось