Мядуза аля моргонер• 09 октября 2016

Какую карту надо брать?

Девочки,мне надо карта для покупки и продаже в интернете.Посоветуйте какую взять в Привате?
Страхованная• 09 октября 2016
так там и вариантов-то нет)) - универсальную. Сразу оформят. Оформление, обслуживание - бесплатно. Комиссия банка только одна - 1% при снятии наличных.

ura1981• 09 октября 2016
Оптимальний варіант універсальна або віртуальна карта
Комісія тільки про знятті готівки в банкоматі або касі
Запасная спина• 09 октября 2016
Если не собираетесь наличку снимать, то универсальную. Если нужно снимать, то лучше Карту для выплат, там 0,5%.
Болтушка Му• 09 октября 2016
Только универсальную. При зачислении средств на нее с покупателей не будет сниматься %.
ura1981• 09 октября 2016
Ответ дляБолтушка Му
Ви про що?
А що при платиже на карту для виплат з ПОКУПЦЯ береться комісія???
Тут мова як покупець платить а не на яку карту
Болтушка Му• 09 октября 2016
Ответ дляura1981
Ви про що?
Тут разговор сразу обо всем. Автора и зачисление и снятие интересует.
При зачислении средств от покупателя на карту для выплат уже не снимают 0,5%?
angel4ever13• 09 октября 2016
Ответ дляura1981
Ви про що?
Да берется...Почему покупатель дорлжен оплачивать доп комиссию если у продавца мозгов не хватает откріть универсальную карту!
автор Мядуза аля моргонер • 09 октября 2016
Ответ дляura1981
Ви про що?
Мне нужна такая,чтобы я могла на нее положить деньги ,зарегистрироваться в Приват 24 и оплачивать покупки на кидстафф.Какую выгодней?
ura1981• 09 октября 2016
Ответ дляБолтушка Му
Ну так та комісія береться з одержувача а не з платника

ura1981• 09 октября 2016
Ответ дляМядуза аля моргонер
Для такого універсальна
А якщо ви не збираєтесь готівку знімати тоді відкрийте віртуальну карту не виходячи з дому і буде вам щастя
ura1981• 09 октября 2016
І для реєстрації в приват 24 картка вроді привату взагалі не потрібна
Ответ дляura1981
Для такого універсальна
А как на нее положить деньги?
Кнопкотык• 09 октября 2016
Если не хотите, чтобы покупатели каждый раз при перечислении денег вспоминали вас незлым тихим словом, то открывайте универсальную. При перечислении там ничего не снимается. А вот при снятии снимают 1%, но если вы на те же деньги планируете что-то купить, то можно и не снимать. А также свободно рассчитываться картой в магазинах.
Кнопкотык• 09 октября 2016
Ответ дляМядуза аля моргонер
А как на нее положить деньги?
Через терминал Привата.
ura1981• 09 октября 2016
Ответ дляМядуза аля моргонер
А как на нее положить деньги?
Це таж картка як і пластикова, вона має номер, термін дії і ті три цифри, просто без пластика
Тому з нею так само працювати як і з фізичною карткою
Ответ дляКнопкотык
А кредитку к ней навязывают?
ura1981• 09 октября 2016
Ответ дляМядуза аля моргонер
А кредитку к ней навязывают?
Кредитка і універсальна це те саме
Вам хіба можуть кредитний ліміт навязати, але його можна через приват 24 закрити
Ответ дляura1981
Кредитка і універсальна це те саме
Спасибо!
ВундерКИНГ• 09 октября 2016
Ответ дляura1981
Именно с плательщика берётся 0,5%, а потом ещё при снятии наличных с владельца карты 0,5%.