Конфиденциальность• 09 октября 2016

Про мужское половое бессилие или слабосилие... Столкнулась лицом к лицу)))

Вот все пишут муж изменил, муж хочет АС... А по факту.
Пришлось этим летом поработать пару месяцев ночным фармацевтом, аптека находилась в самом центре города и круглосуточная с таким ассортиментом единственная в этом районе. Ну так вот. Покупатели вечером-ночью, если не считать экстренных случаев - болит ухо, темпер-ра, давление, в основном мужчины.
Клиенты на Потенциале, Новагру и тому подобные дешевые аналоги Виагры мужчины возраст 35-45 лет и их много!!! Прошу заметить не 50-60 лет, а именно 35-45.
Клиенты на презервативы так называемые Лонг Лав, это с охлаждающей смазкой или со смазкой, которая немного с анестетиком (чтоб быстро не стрелять) - это парни 25-35. И эти презервативы тоже идут на ура! (Скорострелов оказывается ой как много.)
Вот и все... Просто делюсь наблюдениями.
автор Конфиденциальность • 09 октября 2016
И да. Презервативы увеличенного размера у меня покупали исключительно мужчины типа а-ля Путин как не странно

младокошкина• 09 октября 2016
ну, тут недавно была темка про самого сексуального политика...
так что про размер не удивили
в остальном.... да, печалька
Пропеллер на 6 персон• 09 октября 2016
Интересная информация ...
Бауди на ауди• 09 октября 2016
мужики очень слабы стали! очень!
Зоя Жорівна• 09 октября 2016
Ответ дляКонфиденциальность
А что это за мужчины аля путин? Маленького роста, носатенькие?))
младокошкина• 09 октября 2016
Ответ дляЗоя Жорівна
ага
в этом месте поподробнее, автор
Барабан для взрослых• 09 октября 2016
Ну вы сами знаете какой образ жизни у наших мужчин и это конечно же сказывается на их сексуальном Здоровье . Постоянные стрессы, неправильное питание , алкоголь,сигареты ....... я не удивлюсь если скоро и 20 летние за виагрой приходить будут .
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 09 октября 2016
Ответ дляБарабан для взрослых
и климакс у дам уже будет в 25 ... .
Лизочек• 09 октября 2016
Ответ дляКонфиденциальность
Да то они, чтобы самооценку поднять. Как женщина, которая покупает понравившееся платье на размер меньше, авось похудееется )

Масяня Я• 09 октября 2016
Так может то дедульки 70ти лет так классно выглядят, на 35
Ну и странно считать тех,кто пришел)) их единицы в сравнении с теми,кто НЕ пришел и у которых все ок
ОхиИВздохи• 09 октября 2016
мой бывший, как и его брат всегда перед свиданием такие препараты принимали. Я когда-то в конфетно-букетный период нашла у него такую таблетку в кармане. Сначала обиделась - думала что я его совсем как женщина не привлекаю. Потом спросила. Оказывается у многих мужиков эта огромная проблема ’встанет или не встанет’. А так чтобы не опозорится они таблеточку на грудь приняли - и они гиганты!(бывшему на тот момент было 40, его брату 35)
младокошкина• 09 октября 2016
Ответ дляЛизочек
не думаю
Ответ дляЗоя Жорівна
маленькие, худощавенькие, совсем не носатенькие, плешивые
Самое смешное, что многие из таких клиентов выскакивают у меня в Фейсбуке как друзья друзей, город у нас небольшой 250 тыс. населения
Улыбчик• 09 октября 2016
Вы так интересно написали парни 25/35 и они же мужчина 35/45. Вот когда тебе 35 ты можешь быть и парнем и мужчиной.
По теме как раз мой контингент 35/40,проблем не замечала.Даже наоборот.
Зоя Жорівна• 09 октября 2016
Ответ дляКонфиденциальность
Был у меня такой, пиписька простите 12 см.
А гигант как раз 185 рост, широкие плечи, лысый))))
У мужа средний рост, худой, как раз как надо)
Муроводчица• 09 октября 2016
Название аптеки на букву ’М’?
Ответ дляМуроводчица
Название аптеки на букву ’М’?
не-а
Стекловыжималка• 09 октября 2016
Только вчера рассматривала ногу мужа, стандартный размер 42.
А презервативы обычные не´´налазят’.
Вечно приходилось выискивать ххл)))
И нос картошечкой, и пальцы обычные, красивые но не длинные.
Так что это все мифы и легенды

Купипупсичек• 10 октября 2016
Ответ дляКонфиденциальность