Не прохожу мимо• 09 октября 2016

А если бы у Вас была вторая квартира, одна Вам, вторая мужу. свалили бы от него?

Результат:
вже голосів: 206
71 (34.47%) да
57 (27.67%) люблю мужа, не могу без него ни дня
46 (22.33%) нет
32 (15.53%) результаты
Ситечко для мыслей• 09 октября 2016
Капец жить из за квартиры

Кукуша• 09 октября 2016
нет,у нас 2
Патриоточка• 09 октября 2016
На что вы тратите свою жизнь?
Майская киска• 09 октября 2016
у нас два дома- ни разу не возникало мысли ’свалить’
ЕлькиПальки• 09 октября 2016
Да, жили бы каждый у себя и ходили в гости
Вилами по воде• 09 октября 2016
Ответ дляСитечко для мыслей
Капец жить из за квартиры
так живут 80% семей!
миссДавеча• 09 октября 2016
ответила да, хотя свалила от него вообще на съемную, оставив ему дом. и не жалею ни одного дня. может если бы была своя квартира, то свалила бы раньше.
ДелиВерка• 09 октября 2016
Я живу в своей))в какое то время ждала что б муж свалил,но так и не свалил.А я бы наверное давно если б на его жилплощади жила,так проще и легче чем его бортануть ))
ЛедиДи• 09 октября 2016
На данный момент ДА, на время! Сейчас не лучшие времена у нас, ссоры на ровном месте, уже сил нет, но я ж его люблю и от мысли, что буду без него( не одна, а именно без него) не радует, кажется, что и не смогу.

Колхозница• 09 октября 2016
Как раз собираюсь сваливать, доделываю ремонт
Ezoterra• 09 октября 2016
жить из-за жилья это ж средневековье какое-то
жизнь коту под хвост.
Разумная Губка• 09 октября 2016
Есть квартира, но сваливать не собираюсь...
ОйЙой• 09 октября 2016
Есть вторая квартира. Без мужа не могу)
Каяспер• 09 октября 2016
Ответ дляВилами по воде
так живут 80% семей!
это не более, чем ВАША вымышленная статистика
я Кукарача• 09 октября 2016
Нет люблю его . И надеюсь и он так же . У него есть кв , живём в моей..
Вилами по воде• 09 октября 2016
Ответ дляКаяспер
увы!!! это реальность!
matyakaslova• 09 октября 2016
Нет , сдавали бы )))
я Кукарача• 09 октября 2016
Ответ дляВилами по воде
так живут 80% семей!
Бред, у меня даже таких знакомых нет...
msaly• 09 октября 2016
у нас две, и дом
везде вместе
обожаю мужа

В танке• 09 октября 2016
Ответ дляСитечко для мыслей
Капец жить из за квартиры
А чего удивляетесь? Да, часто людей друг с другом держит недвижимость, не у всех есть возможность свалить куда-то, так и живут
120-120-120 (не худею)• 09 октября 2016
Ответ дляРазумная Губка
+1, я такая же
Статус Ква• 09 октября 2016
Я долго выбирала,чтобы не сваливать,хотя тыл упакован давно
Алексей Сваровски• 09 октября 2016
автору респект - острый, интересный вопрос. статистика не радуют, 35% живут нещастными не имея возможности ’свалить’
боюсь узнать что бы ответила моя жена
ОйЙой• 09 октября 2016
Ответ дляВилами по воде
увы!!! это реальность!
У всех она, по всей видимости, разная. У меня нет ни одной знакомой пары, живучей вместе из-за того, что уйти некуда.
В танке• 09 октября 2016
Ответ дляEzoterra
жизнь коту под хвост.
А что делать женщине, если ей некуда идти? Снимать квартиру? А жить за что? Подвергать детей нищете, не понятным условиям жизни ради своей гордости? Автору голодного не понять.... Вам или лет 15, жизни не знаете, или у вас есть свое личное жилье, откуда вы можете спокойно выгнать мужа, а из совместного не получится
В танке• 09 октября 2016
Ответ дляя Кукарача
Бред, у меня даже таких знакомых нет...
А кто вам расскажет? ))
Каяспер• 09 октября 2016
Автор, у меня две квартиры (наши с мужем добрачные, обе полностью с мебелью, техникой и всем вплоть до чеснодавки), у родителей и свекров - дома. +есть участок, где стройка на этапе ’ночевать можно’. Наши квартиры в 10 минутах медленным шагом одна от второй - обе в центре и одновременно парковой зоне. Недавно начали его квартиру сдавать - долго стояла, потому что жаль было отдавать ее квартирантам, но потом решили, что сыну, как подрастет, все равно же с нуля будем делать - уже не жалко)))
никто никуда не валит. у вас искривленное восприятие мира
Каяспер• 09 октября 2016
Ответ дляВилами по воде
увы!!! это реальность!
это НЕ БОЛЕЕ чем ВАША реальность....увы
В танке• 09 октября 2016
Ответ дляАлексей Сваровски
боюсь узнать что бы ответила моя жена
Лучше не спрашивать ))) но таковы реалии. Я тоже живу с мужем, только потому, что мне некуда идти, плюс финансовая зависимость, есть родители, но там просто нет места мне и моим детям, разве что на кухне или в коридоре )) так и живём, муж не догадывается ....
Каяспер• 09 октября 2016
Ответ дляОйЙой
и у нас также. все имеют куда уйти, хотя и делить есть что... есть в окружении разводы, но чтобы жили потому что уйти некуда...таких,пожалуй, нет