Зяблик протестант• 09 октября 2016
Какую бы Вы выбрали сумку из этих 3-х?
Суть вопроса в оглавлении...Нравятся и по функциональности подходят всетри, а нужно выбрать одну....больше выбираю между 1 и 3, 2 пока у меняна 3 месте. Помогите выбрать. Спасибо!
Результат:
вже голосів:
44 (39.64%)
41 (36.94%)
26 (23.42%)
Замыленная• 09 октября 2016
Ответ дляФрекенБок
Почему Вы нам не оставили выбора . Вариант ни какую
точно
Головная• 09 октября 2016
Ответ дляОтвечаю всем
Никакую! Они все убогие :(
Покажите пожалуйста какие сейчас модные?
Головная• 09 октября 2016
Ответ дляКлараЦеткин
Никакую. Поищите еще.
Они не актуальны,мое мнение...
Пожалуйста подскажите актуальные
Люда Людоедова• 09 октября 2016
мне вообще показалось, что одна и та же, по крайней мере на фото 1 и 2
Зяблик протестант
• 09 октября 2016
Ответ дляФрекенБок
Потому, что суть вопроса состоит в выборе из этих 3-х.....если бы я спросила ...Как Вам сумка?, тогда, да ...был бы уместен дополнительный вариант...никакую.
ФрекенБок• 09 октября 2016
Ответ дляЗяблик протестант
Ну тогда и правды вы не узнаете , так как большинство клацнуло вариант ответа посмотреть . Могли ь=бы и поставить любопытно ведь глянуть что советчицы предпочитают . Вы хоть результат напишите....
Зяблик протестант
• 10 октября 2016
Ответ дляDivinity
Это натуральная кожа?Вторая очень мне симпатична.Что по чем?
да кожа..1100 через нет
Зяблик протестант
• 10 октября 2016
Ответ дляDivinity
вот и подружки мои все! мне с кармашками советуют
Зяблик протестант
• 10 октября 2016
Ответ дляDivinity
в Украине или на иностранном сайте?
Украина, девочка завтра выкупает.
Зяблик протестант
• 10 октября 2016
Ответ дляDivinity
А что вас в ней смущает?
сама не знаю...наверное ее все же и возьму
Артура Пирожкова• 10 октября 2016
Они в закупке 890грн , найдите СП чуть дешевле будет)
А вообще - держала их в руках, не выглядят они на эту цену. И очень сомневаюсь, что кожа натуральная, скорее ПУ
Резвая лошадка• 10 октября 2016
За эти деньги можно Дивас смотреть там модельки актуальные и все кожа