АсобеннАя• 11 июля 2013
Может кто подскажет контакты детского хирурга ТАРАН или ГАЛАНДИНА из Днепра
АсобеннАя
• 12 июля 2013
нет, не я. Просто у меня тоже такая проблема, что нужен хирург и эта тема навеяла и мне поехать в Днепр
Пишу значит про Байбакова, так как его визитка ,есть под рукой.
Мы у него были-понравилось. Но если не будет проблем-то больше не ходите, может сказать прийти просто так, на всякий случай-это бред, развод))) А так если лечиться-то хороший!
Байбаков Владимир Михайлович
кандидат мед наук, доцент кафедры детской хирургии в Днепропетровском мед интституте ит.д.много званий....)))
050-91--98-547 пр. Пушкина 26.
Но если кому-то припекло найти Тарана, могу дать номер соседки, которая работает у него медсестрой. Но она меня убьет,если узнает)))Поэтому если сильно надо-пишите в личку и не говорите, что я дала)))))Попытайтесь у нее узнать, как записаться))) принимает в гостинице Свердловск.
Только обязательно спрашивайте, занимается ли уролигие(в прошлйо теме об урологии говорилось)так как, что хирурги точно знаю, а вот точно по урологии скзать не могу. Обязательно уточняйте)
Байбаков Владимир Михайлович
050-91--98-547 пр. Пушкина 26.
АсобеннАя
• 12 июля 2013
Ответ дляАнна Левенец
А Вы вообще откуда? Байбаков ,например, еще в Желтых Водах принимает. Может Вам ближе...
Я из Кривого Рога
Ответ дляАсобеннАя
Я из Кривого Рога
Конечно ближе в Желтые Воды. Он часто приезжает в частную клинику к нам в Камед.(Байбаков) Так что позвоните, приедите на осмотр все такое. А если лечится-то уже в Днепр назначит.
В камеде прием 130 гривен
путь в Желтые Воды наполовину меньше,чем ехать Вам в днепр.
В камеде прием 130 гривен