ПешитеБесАшипок• 10 октября 2016
Кривой Рог SOS!!!!
Девочки Кривой Рог, порекомендуйте пожалуйста хорошего, толкового ГИНЕКОЛОГА из нашего города для обследования .....уже два раза делала выскабливания( гиперплазия эндометрия)....после лечения, проблема так никуда и не ушла...думаю сменить врача
Яичница с беконом• 10 октября 2016
0673487062 Василий Иванович Крупенко. Перинатальный центр на Прудах
ПешитеБесАшипок
• 10 октября 2016
Ответ дляЯичница с беконом
спасибо)))_
ПешитеБесАшипок
• 10 октября 2016
Ответ дляswetta78
В онкодиспансере. Яручик и Величко
а контактов у Вас не найдется ???
ПешитеБесАшипок
• 10 октября 2016
еще лучше если это будет гинеколог-эндокринолог....подозреваю что у меня гормональный сбой из-за щитовидки .....((((
ПешитеБесАшипок
• 10 октября 2016
Ответ дляswetta78
На Филатова Скороход , если не ошибаюсь, гинеколог эндокринолог
спасибо)
мимАпроходила• 10 октября 2016
Яручик в основном занимается шейкой, принимал на филатова в бмдц по вт и пт, всегда жуткие очереди. Может лучше сразу к эндокринологу, а потом уже гинеколог?
ПешитеБесАшипок
• 10 октября 2016
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
спасибо) после последнего выскабливания и лечения, сказали прийти через 6 мес...поэтому сразу хочу на узи и к гинекологу
ПешитеБесАшипок
• 10 октября 2016
Ответ дляКто крайний?
Осадчук
Елена Григорьевна
моб. (097) 473-90-55
Елена Григорьевна
моб. (097) 473-90-55
спасибо
мимАпроходила• 10 октября 2016
Ответ дляПешитеБесАшипок
интересный подход
с глаз долой..
А дети у вас есть?
УЗИ хвалят Астру, врач Харабуа(узист-гинеколог). Мне не повезло - записали к другому врачу. И на тапках они повернуты - нужно приносить с собой, бахилы им не подходят(хотя может уже что-то поменялось).
Мрию не советую - бардак, прием не по записи, и на каждого человека УЗИ отводится по 5 минут.
Лично мне нравилось ходить на УЗИ в БМДЦ к Рябоконь - можно успеть после работы заехать, внимательно все смотрел, но и проблем особых не было, мониторила овуляцию и эндометрий второй фазы смотрела.
с глаз долой.. А дети у вас есть?
ПешитеБесАшипок
• 11 октября 2016
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
интересный подход
с глаз долой..
А дети у вас есть?
с глаз долой.. А дети у вас есть?
спасибо) а где это у нас такое УЗИ АСТРА???
мимАпроходила• 11 октября 2016
Ответ дляПешитеБесАшипок
Показушница• 22 октября 2016
Может Вы уже определились с доктором, но напишу все же. У меня такой же диагноз был. Лечилась (лечусь) у Овчаренко (БМДЦ). Выскабливание было два года назад. Потом она меня перевела на Визан, принимала их 9 месяцев. Месячных вообще не было, эндометрий не наростал, красота, короче. Но, поскольку, Визан очень дорогие и сидеть на них вечно я не могу, поставила Мирену. Пока я довольна. Уже год с ней. Как дальше будет, не знаю. Но кровотечения во время месячных и выскабливание пережила морально с трудом. К гормонам отношусь негативно. Но для меня спираль была спасением. УЗИ делала у Харабуа в Астре и в БМДЦ у Ельчаниновой. Ельчанинова меня со своими диагнозами просто припарила. С Харабуа проще. Она доносит информацию, как простому обывателю: все нормально, все в порядке, все хорошо или выскабливание пока делать не стоит. Ельчанинова же вечно про кровотоки шпилит инфу мне, про всякую фигню. Аппарат в БМДЦ самый хороший, но узист мне не нравится)))