Дама с собачкой• 10 октября 2016

Посоветуйте по поводу дневного стационара

Милые девушки, кто в курсе: что нужно с собой брать? Врач с сегодняшнего дня сказал приехать в больницу, аллергологию с ребенком. В формате дневного стационара. Будут делать пробы, царапать на ручке. Что брать: постельное, сменную обувь, еду? Спасибо тем, кто поможет.
Липка-прилипка• 10 октября 2016
у каждого свои правила
Знаю точно, что сменную обувь брали

Тимаша• 10 октября 2016
сменную обувь, чашку, ложку, тарелку.
Можете термос с чаём взять, игрушки, постельное, печенье
Вы на целый день ил на пару часов?
автор Дама с собачкой • 10 октября 2016
Ответ дляТимаша
сменную обувь, чашку, ложку, тарелку.
Вы на целый день ил на пару часов?
Не объяснили(
Мама Павлика• 10 октября 2016
если послали на алегропробы, то это скорее всего на один день. Возьмите с собой простынку, наволочку (что-бы заправить постель, ребенок или вы посидите-полежите, отдохнете), чашку, ложку, тарелку (если будете кушать в столовой, если такого не планируете, возьмите себе и ребенку перекус), ну игрушку, книжку, одним словом чем будете развлекать ребенка. Так-же не забудьте сменную обувь, или бахилы. Но это уже чисто индивидуально для каждой больницы или детского отделения.