Хвець-тець• 10 октября 2016

Как найти человека в Европе??? СОС

Муж уехал в Европу на заработки дальнобойщиком. Ездит по маршруту Англия, Франция, Австрия, Швейцария, Германия. Т.е. разбег широкий. Не выходит на связь с 6 октября, телефон отключен. Связывались по вайберу каждый день по нескольку раз.
Как быть, девочки? Я волнуюсь. Знаю, что фирма, которая его нанимала Латвийская, но название не знаю. Как быть, куда бежать и обращаться???
Подать в наш розыск?
Он не мог без серьезной причины отключить телефон.
автор Хвець-тець • 10 октября 2016
Да, еще Италия, забыла написать в первом посту.

missZALTSKAMMERGUT• 10 октября 2016
может телефон потерялся,ваш наизусть не знает. Звоните на фирму!
Mliss74• 10 октября 2016
В МИД обращаться надо.
Mliss74• 10 октября 2016
Ответ дляmissZALTSKAMMERGUT
На какую фирму? Автор даже названия ее не знает, не то что телефон.
автор Хвець-тець • 10 октября 2016
Ответ дляmissZALTSKAMMERGUT
Я не знаю название фирмы, говорил только, что Латвийская!
Чёрти Шо• 10 октября 2016
Пойдите на консультацию в полицию, а дальше вас направят. Нужно конечно с чего то начинать!
Может ничего серьёзного! Не паникуйте! Но конечно искать нужно.
Удачи вам! Уверена найдется!
Mliss74• 10 октября 2016
Фура на латвийских номерах?
В какой стране был 6 октября, когда вы связывались? Куда собирался?
Mliss74• 10 октября 2016
Ответ дляЧёрти Шо
Удачи вам! Уверена найдется!
Полиция не имеет отношения к поиску зарубежом.
Этим МИД занимается.
автор Хвець-тець • 10 октября 2016
Ответ дляMliss74
Очень жалею, что не записала не думала, что с европейской фирмой могут быть проблемы. И вообще, он с напарником ездил опытным, который не один рейс уже сделал. Говорил муж не волнуйся все нормально будет....

Малинка• 10 октября 2016
Ответ дляХвець-тець
Ну вы даете...Мой на рыбалку едет я узнаю телефоны тех с кем едет. а тут вот так...
У меня подруга в Вильнюсе, у ее мужа фирма с машинами и дальнобойщики. Если бы вы знали хотя бы название фирмы...поищите дома документы, рекламу.
автор Хвець-тець • 10 октября 2016
Ответ дляMliss74
Фура на латвийских номерах?
Да, фура, грузоперевозки на длинных таких грузовиках. Последний раз говорила с ним 5 октября, вечером был в Швейцарии. В вайбере был в сети последний раз 6 октября.
Mliss74• 10 октября 2016
Ответ дляХвець-тець
Напарника тоже не знаете? Наш или тоже из зарубежа?

У мужа виза была туристическая или рабочая? Поищите дома копии документов - может, оставлял где-то инмформацию?
автор Хвець-тець • 10 октября 2016
Ответ дляМалинка
Он у меня дюже самостоятельный, не терпит, когда я в его дела лезу. Поэтому и в этот раз тоже так же.
автор Хвець-тець • 10 октября 2016
Ответ дляMliss74

Виза рабочая, напарник тоже украинец. Ноя его напарника не знаю
Mliss74• 10 октября 2016
Ответ дляХвець-тець
Если виза рабочая и фирма латвийская - скорее всего, они и визу выдавали. Звоните в посольство Латвии, пусть ищут работодателя.