Морская свинка• 10 октября 2016
почему кошка меня кусает?
кошка в положении..подходит ко мне мурлыкает трется об меня хочет чтоб я ее погладила.начинаю гладить .а она сильно меня кусает за руки...вот что ей нужно???)))
Я_поехала• 10 октября 2016
Кошки прикусывают в знак особой признательности, еще и часто при этом в глаза преданно смотрят. Вроде как говорят, тебе приятно, что я тебя так люблю? Ничего не делать, она ж не со злостью, она так чувства проявляет)))
ЗавЛабСнаб• 10 октября 2016
Ответ дляЯ_поехала
1000% подтверждаю.
ХикориДикори• 10 октября 2016
:) може кусати від надлишку почуттів, в неї теж гормони грають. У мене кіт інколи так робить, коли його вже занадто плюще від любові
А може вона про всяк випадок територію перемічає для майбутніх кошенят, а Ви від справи відволікаєте.
Пьера Безухова• 10 октября 2016
Ответ дляЯ_поехала
серьезно??
вот буду знать, что моя морда меня сильно любит.)))))
Я всегда думала, что она чувствительная очень.
Ей и хочется , чтобы гладили, и терпеть не может долго.
Поэтому несколько поглаживаний, она меня или бьет или кусает .
Поэтому, когда она подходит гладиться, я глажу, но смотрю на реакцию, чтобы вовремя руки убрать.)))