100pudov• 10 октября 2016
как считаете советчицы?каре стильно?
Судя по темам про длинные волосы, поняла что многие не любят стрижки, потому что лень укладывать, а длинную не ухоженную косу всегда можно залить в пучок )
как считаете, советчицы?)
я самая умная• 10 октября 2016
у меня каре
мне совершенно без разницы стильно или нет
главное что мне нравится
Белочкой зови• 10 октября 2016
Есть разные каре.
А любовь к длинным волосам, думаю, связана с экономией на парикмахерской.
100pudov
• 10 октября 2016
Ответ дляя самая умная
у меня каре
главное что мне нравится
Подводные камни есть какие-то?укладка сложная?
Татьяна и Александр• 10 октября 2016
у меня бобкарэ
моим волосам, за долгие годы поисков, только эта причёска и подходит
Неутомимые шахматы• 10 октября 2016
Ответ дляБелочкой зови
Есть разные каре.
Мне муж не дают косу отстричь, не воспринимает он женщин с короткими волосами)
Да с ней и правда удобнее, если волосы густые и красивого цвета))
Белочкой зови• 10 октября 2016
Ответ дляНеутомимые шахматы
’муж не дает остричь’ - это вообще жесть! Вчера про нравы чеченцев читала, это из той же оперы. А что вы с той косой делаете? В чем красота? Без обид. Сама до 18 лет ходила с косой, мама запрещала стричь, она тоже в этом красоту видела.
Цыбулька• 10 октября 2016
а кто сказал, что длинные волосы это экономия на парикмахерской??
кто экономит , у того не волосы , а копна))))
у меня длиные волосы, и укладываю их всегда. и ухаживаю разными средствами и тд.
я самая умная• 10 октября 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
у меня уже настолько разные вариации были
подводные камни -у меня их нет, я мою волосы каждый день, что короткие что длинные
Неутомимые шахматы• 10 октября 2016
Ответ дляБелочкой зови
у меня очень густые волосы, поэтому плету колоски, французские косы, водопады, разнообразные пучки, боковые косы и вокруг головы.
Единственный минус - сохнут долго и шея устает быстро)
Мы с мужем квиты, я ему тоже не даю площадки делать и прочий ужас, хочет женственную жену, пусть и сам носит красивую мужскую стрижку)
Белочкой зови• 10 октября 2016
Ответ дляНеутомимые шахматы
ну,тогда совет да любовь!)))))
Сорока белобока• 10 октября 2016
У меня волосы тонкие и не густые - боб каре оказалась самая подходящая и удобная стрижка)
Просто Филя• 10 октября 2016
У меня были длинные волосы 15 лет.
А сейчас сделала каре и мне нравится :)
Г@Л@В@ломка• 10 октября 2016
Ответ дляНеутомимые шахматы
С определенного возраста ’женщина с косой’ воспринимается буквально, и как в 20 лет этот причесон нисколько не освежает внешнего облика. После 30 нужна подходящая стрижка - та, которая идет! и не обязательно под мальчика. Иначе становишься унылой жопой с хвостиком.
Замыленная• 10 октября 2016
Модно то, что Вам идет!) не заморачивайтесь)) У меня тоже каре удлиненное - укладка каждый день
Кишечная палочка• 10 октября 2016
а я хочу стрижку, но ... не могу найти себе форму.
А сейчас мастер моя вообще в Киев уехала, хожу третий месяц с не стриженной челкой - никому не доверяю стричь (были эксперименты неудачные)