Фиктивная• 10 октября 2016
Посоветуйте логопеда-дефектолога для СДВГшки, с упором на дефектологию
Логопед - ставит звуки, а нам надо именно дефектолог работающий с дисграфией и дислексией.
Логопеды отказываются, говорят ищите логопеда дефектолога.
Киев, желательно Осокорки, Позняки, Р-ны Левобережная, Березняки, до Черниговской.
Пушкининиана• 10 октября 2016
поищите преподавателей в вузе(обычно в пед.универах) по специальности логопед,дефектолог
Марафетчица• 10 октября 2016
В павловской больнице, Екатерина Борисовна, Ирина Николаевна и еще несколько
ОйЙой• 10 октября 2016
Может в этой теме Вам быстрее помогут.Единая тема
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1462587
Фиктивная
• 10 октября 2016
Ответ дляМарафетчица
Спасибо, но это очень далеко.
Нам по пробкам туда час ехать в одну сторону.
Если бы дошкольник, не вопрос, а у нас школьница 8 лет((( + ещё 5 летка

Фиктивная
• 10 октября 2016
Ответ дляОйЙой
Все страницы прочитала, но, пока не отмечалась там. Надо будет попробовать написать. Спасибо
Ежик Хрюха• 10 октября 2016
может не совсем в тему, я из другого города, и к сыну уже месяц ходит логопед ставить звуки, отзывы о нем хорошие, а вот у нас за месяц результата 0.
может кто подскажет сколько в среднем уходит времени что бы был результат?
Фиктивная
• 10 октября 2016
Ответ дляTatius_ka
Послушаю, интересно
Автор, а поясните плиз - у Вас ребенок нормально разговаривает, но путает буквы при написнаии-чтении?
нет, не путает. Звуковой анализ делает легко.
Есть тесты на определение вида дисграфии, но, мы ещё не делали. Через неделю буду узнавать как и где сделать.
Блинчик Мой• 10 октября 2016
Ответ дляЕжик Хрюха
мы отходили месяц - все звуки поставлены.
Блинчик Мой• 10 октября 2016
Ответ дляЕжик Хрюха
ходим 2 раза в неделю, по 45 минут.
Не было Ш, Ж, Л и неправильно говорил С-З, В
Ежик Хрюха• 10 октября 2016
Ответ дляБлинчик Мой
тоже два раза в неделю приходит, надо поставить ш,ч,ц,р, еще чуть подожду и наверное попрощаемся с ней.
Засомневаю• 10 октября 2016
Примавера на Днепровской набережной 23
Інклюзивний цент Соняшник логопед Вікторія 067 780 63 23
Блинчик Мой• 10 октября 2016
Ответ дляЕжик Хрюха
сын быстро понял и научился, но до автоматизма еще не дошло.
То есть он забывает и если переспросить, то говорит правильно. Но еще будем ходить, тк тетя хорошая)) и развитием речи занимается параллельно.
Ежик Хрюха• 10 октября 2016
Ответ дляБлинчик Мой
успехов вам)))
буду надеяться что и у нас все наладится.
Блинчик Мой• 10 октября 2016
Ответ дляЕжик Хрюха
успехов вам)))
конечно налазится) все зависит от ребенка: возраст и тд)
Блинчик Мой• 10 октября 2016
Ответ дляTatius_ka
а сколько ребенку? Вы из КИева?
4,10
нет, Луганская область