Зоя Жорівна• 10 октября 2016
Умные часы в детский сад-разрешат?
Ребенок в последней группе сада-разрешат ли нам умные часы?Это как телефон?Живем в 300 м от садика. Вот сегодня она кашляла-я бы позвонила ей-очень удобно в течении дня.
Сколько стоят хорошие
Добро с Кулаками• 10 октября 2016
а воспитателю позвонить?
У нас как то родители ребенку мобилку выдали. Так он сам не спал и другим мешал.. родителям в тихий час постоянно звонил и рассказывал как ему спать не хочется и как ему скучно лежать..
Зоя Жорівна
• 10 октября 2016
Ответ дляДобро с Кулаками
а воспитателю позвонить?
нет, я так делать не стану. Часы постоянно на руке-звонила бы редко. Интересно -они по типу мобильника или как рация.
Добро с Кулаками• 10 октября 2016
Ответ дляНе любовница
главное, чтоб за сохранностб никто не отвечал.
так никто и не будет отвечать =) Воспитатель несет ответственность за жизнь и здоровье ребенка, а не за его вещи
Зоя Жорівна
• 10 октября 2016
Ответ длявсегдаДаДа
Ну позвонили бы, и что? Лучше бы кашляющего ребенка в сад не вели
Без вас знаете разберемся
Добро с Кулаками• 10 октября 2016
Ответ дляЗоя Жорівна
так не родители звонили. ребенок звонил родителям.
Не любовница• 10 октября 2016
Ответ дляДобро с Кулаками
как показывает практика потом начинаются разборки...если сломается или потеряется какая-то дорогая игрушка. а тут телефон.
упал не удачно - вот и минус часы.
у ребёнка такие есть, но он во 2-м классе.
упал не удачно - вот и минус часы.
Зоя Жорівна
• 10 октября 2016
Ответ дляДобро с Кулаками
ааа.
Зоя Жорівна
• 10 октября 2016
Ответ дляНе любовница
упал не удачно - вот и минус часы.
так они умные часы называются?сколько стоят?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 10 октября 2016
телефон точно нельзя - у нас один в группе ходит - самый вредный - воспитатели в шоке
Не любовница• 10 октября 2016
Ответ дляЗоя Жорівна
да. я покупала за 1000. без сенсора. потому что боюсь падений, чтоб не было на 1 раз.
Добро с Кулаками• 10 октября 2016
Ответ дляНе любовница
упал не удачно - вот и минус часы.
да понятно что на разборки все равно бежать будут =((( То за дорогие игрушки, то за крестики\сережки..
Зоя Жорівна
• 10 октября 2016
Ответ дляНе любовница
ок, а фирма
Не фонарь• 10 октября 2016
Ну там же есть функция прослушки, так что не обязательно звонить и говорить, мама просто может позвонить прослушать , ребенок этого знать не обязан) воспитатели тоже)))
Не любовница• 10 октября 2016
когда сын был в садике, мы всей группой купилии самый простой телефон и симку. на которой всегда были деньги. и в случае чего - можно было позвонить. даже детям разрешалось. там сон плохой приснился, нужна мама быстро, ей позвонили, сиди разговаривай.
Не фонарь• 10 октября 2016
Ответ дляЗоя Жорівна
ок, а фирма
Они все китайские, и все похожи, а вот как разобраться, где хоть более или мение качественные....
Не любовница• 10 октября 2016
Ответ дляДобро с Кулаками
поэтому я всё же против таких вещей. они объемные на руке. спать с ними ребёнок не будет. куда девать7 кто-то возьмет, сломает и т.д. лишний геморрой для воспитателей.
Добро с Кулаками• 10 октября 2016
Ответ дляНе любовница
+
Не фонарь• 10 октября 2016
Ответ дляНе любовница
Это клево... Наши воспитатели не хотят... А моему очень нравится в саду, но вот после сна плачет за мной... А так бы позвонил после сна, поговорили пару минут и все ок
Зоя Жорівна
• 10 октября 2016
Ответ дляНе фонарь
ухты-я не знала
Не любовница• 10 октября 2016
Ответ дляНе фонарь
смотрите обзоры. есть видео, где сравнивают подделки с оригиналами. да, они всекитайские
Не любовница• 10 октября 2016
Ответ дляНе фонарь
это облегчает работу воспитателям. не им нужно успокоить, а маме:) у нас против не были. просто объяснить детям, что звонить в крайнем случае, а то очередь выстроится:)
Я Вас не боюсь• 10 октября 2016
Не понимаю зачем этот гаджет ребенку в саду? Повыделываться?
Такие часы уместны для школьников, которые самостоятельно ходят в школу и из школы и какое-то время находятся без присмотра родителей. Родители могут контролировать ребенка, чтоб он домой пошел, а не в парк с друзьями курить и материться, пока родители не слышат.
Не любовница• 10 октября 2016
Ответ дляЗоя Жорівна
ухты-я не знала
если ребёнок будет что-то делать рукой, на которой они висят, вы услышите шорох, помехи и отдалённо голоса.
Я_канеша_извиняюсь• 10 октября 2016
Ответ дляЗоя Жорівна
ухты-я не знала
Главное, чтобы скандала не было.
Упадут,снимут,ударят... и скандал.Потом требуют возмещения.
Если Вы без претензий на компенсацию поломки- покупайте самые дорогие.
Зоя Жорівна
• 10 октября 2016
Ответ дляРевнивая жена
а если их разобьют там, будете требовать компенсацию?
наверное нет, хотя смотря в каких обстоятельствах