Голубец• 10 октября 2016
Девочки подскажите нормального парикмахера Харьков
Девочки поделитесь контактами парикмахера, который сможет из брюнетки вывести в блонд, что бы при этом волосы остались)
Голубец
• 10 октября 2016
Ответ дляgribira
Мне очень нравится ’Стилистка’ 050-557-06-89. Уже не раз была и довольна.
А подскажите сколько приблизительно стоит такая услуга и к кому Вы там обращались?
Mango-mango• 13 октября 2016
И я хожу к этому мастеру. она сейчас работает на Научной, Оля(там один парикмахер)