Пффф 100%• 10 октября 2016

Ви би народжували другу дитину?

є постійний дохід 5-6тис ,+ я в інтернеті 1500-2000тис заробляю,картопля буряк і т.п...все своє з села
хватає впринципі на все навіть потрошки стараємось відкладати на меблі в квартиру,квартира своя 3х кімнатна ,батьки чоловіка залишили нам самі в село поїхали жити
синочку 3рочки!!!
що скажете?Ви би рішились народжувати зараз другу лялю?)))))
як кажуть і хочеться і колеться ,хочу маленьку крихітку ,а чоловік каже що ще рановато((
Самый умный• 10 октября 2016
Ответ дляБабка_в_кедах
нееет ))уже трое 12 . 8 и 2 г
чего? рожайте еще!!!! главное же рожатьй!!!! пятого, восьмого! ура!!!!!

УлыбАчка• 10 октября 2016
Ну если реализоваться, кроме как мама не хотите, то работайте над вторым малышом.
Бабка_в_кедах• 10 октября 2016
Ответ дляСамый умный
та вы шо!!! у меня всё по плану стратегическому - свой дом, машина , трое деток. всё сбылось о чём мечтала )))
Карусель-весель• 10 октября 2016
Ответ дляПффф 100%
ми стоїмо на ногах))чоловік працює ,хороша зарплата як на наше місто,я працювати не буду йти ну і не хочу)))))
В смысле не будете работать? А учиться планируете? Или в глухой деревне абы нарожать???
И с чем Вы стоит на ногах? Ваши дети получат образование? Они будут ездить на море и в горы каждый год? Они будут знать, что кроме вашего городка есть еще цивилизация???
Боевая• 10 октября 2016
Я бы не спешила. Вы молодая 22 года, ребёнку 3 года.
Моему сыну 5 лет, мы планируем второго.Но я смотрю на сына и понимаю что он еще такой ребенок, требующий заботы, внимания, поиграться и т.д. Рожу второго основное внимание будет младшему, а у меня еще старший требует заботы и внимания. Решать конечно же вам) Удачи!
Печальки.нет• 10 октября 2016
Ответ дляПффф 100%
А мужу вашему сколько? 25, 27? Он не одуреет от малышни? Это женщине ’нагуляться’ можно пропустить, а вот мужику в 25 лет двое мелких детей морально тяжеловато будет. Молчу уже про материально.
автор Пффф 100% • 10 октября 2016
Ответ дляКарусель-весель
от так не буду ,я вже закінчила інститут,я не в селі живу!і діти получать освіту
автор Пффф 100% • 10 октября 2016
Ответ дляПечальки.нет
30років
Самый умный• 10 октября 2016
и вообще к чему вопрос -если муж против - рождение детей обсуждают двое - родители

автор Пффф 100% • 10 октября 2016
всім дякую,
kay1602• 10 октября 2016
Ответ дляУлыбАчка
Если с первым долго старались, то может и второй не сразу получится. Мы тоже откладывали со вторым, ждали лучших времен, а теперь не получается. Правда и с первым не сразу вышло. Если бы я знала, что второй не будет получаться, я бы время не тянула и пробовала раньше. В общем, если у вас подобная ситуация, не ждите. Положитесь на Бога.
Я першу народила в 21, а другого хотіла , коли старшій було 6. Та не склалось, ще 2 роки тортур і операцій, щоб народити другого, але це було варто того, бо обоє хотіли!!! Народила в 30, а дохід звичайно з першою був дуже мінімальний, а нічого. Як для діток, то чим менша різниця, тим краще. Але донька мені з малим зараз дуже допомагає, хоч підлітковий вік, це теж дуже складно і вносить свої корективи.