Крапипопка• 10 октября 2016

Вася еще та стерва судя по интервью?

как вам она?
Федорино Горе• 10 октября 2016
Она вообще кикимора
Аноним НаВсеГда• 10 октября 2016
Та да, хамка еще та.
lollique• 10 октября 2016
Тю. Нравилась Бушмина. Но, что это было? Ничего такого ей не сказала Вася. Истерично, истерично...
я самая умная• 10 октября 2016
ооой прям икона стиля оскорбилась
Флюорография гуся• 10 октября 2016
жаль не могу послушать.... что ж она ей такого сказала....
Фиктивная• 10 октября 2016
не, ну Вася с самого начала стала подкалывать и это нормально заявить - кто тебя в Украине назвал иконой стиля и что кроме одежды дизайнера в клипе Вася ничего такого не заметила? Это тактично? Имхо, сошлись 2 конкурентки
Тульский пряник• 10 октября 2016
Ну Вася известна своим ’чудесным’ характером)
lollique• 10 октября 2016
Ответ дляФлюорография гуся
Та ваще ничего обидного, чтоб вот так встать и уйти. Надо было красиво выйти из ситуации, а она, таким поведением, только утвердила Васю в ее словах.
Слепок стопы• 10 октября 2016
яке їхало - таке й здибало
lollique• 10 октября 2016
Ответ дляФиктивная
Это ж не первое интервью. Да и уверенней надо быть. Она после первого же подкрла от Васи начала мямлить и ерунду какую-то говорить. Повторюсь, мне нравится Бушмина. Считаю, что надо было парировать, в юмор перевести, но не уходить.
Белоснежко• 10 октября 2016
Все таки некрасиво Вася себя вела...’Я кроме костюмов там ничего не помню...’ Так тебя там и не было, тебя-то как раз и не пригласили...Завидно стало...Дебилка
Lux Aeterna• 10 октября 2016
а я подумала по заголовку, что тема про Васичкину
Белоснежко• 10 октября 2016
Ну, а Еве нужно учиться контролировать себя..Нужно было ответить в таком же духе, чтоб Вася заткнулась...
Фиктивная• 10 октября 2016
Ответ дляlollique
Дима начал с того, что сказал, что Ева лучшая певица в Украине. И рядом сидит Вася... Ясное дело, она решила Еву смешать с чем-нибудь коричневого цвета. И всю передачу нападки терпеть Васины и отбивать их? Зачем? Вася вообще себя в зеркало видела со своим клювом? Оскорбилась, что кого-то посмели на фэшн сьемку пригласить, кроме нее и назвать иконой стиля? Так пусть работает, и не щелкает клювом!
Оченьценная• 10 октября 2016
Ответ дляФиктивная
це телебачення і це інтерв’ю, так і має бути.
а на підколи треба напрягти свої мізки і відповідати з гумором, але це виявилося занадто складним....
Творог для розжига• 10 октября 2016
Ответ дляТульский пряник
Katerina_Knows• 10 октября 2016
жесть. хамство.
Лиса Патрикевна• 10 октября 2016
Ответ дляТворог для розжига
https://www.youtube.com/watch?v=KTgGFNny-C0
фу, мерзость какая...
No problems• 10 октября 2016
хамка завистливая
Апофиозная• 10 октября 2016
Ответ дляФлюорография гуся
Ведушая сказала, что в клипе только одежда кого-то там, а больше ничего она не заметила.
Ева начала рассказывать, что там есть еще много чего и работа многих людей, потом перестала оправдываться, видимо поняла, что глупо доказывать человеку, что в клипе что-то есть.. сказала, что интервью закончено и ушла.