неДоПриличий• 10 октября 2016

Как избавиться от любовной зависимости?

Росстались с молодым человеком,уже 2 месяца у меня чешутся руки сразу набрать когда вижу его стр,когда он добавляет всяких баб,я уже прячу от себя телефон,как только захожу в соц сеть сразу смотрю что у него нового,кого добавил и потом очень сильно расстраиваюсь. Что делать? как это все отпустить? Только давайте без смеха,а реальные методы.
Сарафанное радио• 10 октября 2016
Найти новое увлечение
Слоник-тоник• 10 октября 2016
так наберите номер и поговорите)
Добрый Жук• 10 октября 2016
Здесь только клин клином вышебет!!! И никак! !
Не заходите к нему! Найдитре себе занятие- прочтити книгу,фильм посмотрите! Подружек вспомните! Отвлекайтесь сразу на что-то другое при попытке зайти к нему на страничку!
АнтиТанкист• 10 октября 2016
Заинтересовать себя каким-нибудь хобби, читать книги- не давать себе свободного времени. Забить на соцсети, если это возможно. А вообще, пока не встретите другого человека, желательно ярче чем предыдущий, то накрывать периодически будет. Тут см. первую часть) Удачи Вам!
Барбитта• 10 октября 2016
Удалено администрацией...
Как нефиг делать• 10 октября 2016
Удалить из соцсетей и ходите на свидания, чем чаще тем лучше, кто-то да понравится)
МЧ потом сам к вам вернется только он вам уже не будет нужен
А так Вы всю свою энергию ему отдаете и сидите в яму, выкарабкивайтесь, не заходите в соцсети хотя бы три дня и сразу станет легче, с глаз долой из сердца вон )
Сумчатая кошка• 10 октября 2016
У самой такое, почти два месяца как расстались...Удалила все фото...и всё равно осталось много вещей, которые напоминают...
Согласна с вышенаписанным - только КЛИНОМ!! Раньше так и делала, а пока какая-то апатия